Palermo Airport (PMO): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Palermo Airport

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Palermo Airport: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: PMO

ICAO: LICJ

Ora locale:

UTC: 2

Palermo Airport sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Palermo Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
FR8429 Palermo — Colonia ma 10:15 12:45 2h 30m Ryanair da 94 € Trova voli
V71546 Palermo — Napoli lu, ma, me, gi, ve 07:00 08:05 1h 5m Volotea da 16 € Trova voli
FR2059 Palermo — Tolosa lu 15:00 17:10 2h 10m Ryanair da 119 € Trova voli
FR4901 Palermo — Roma ogni giorno 06:40 07:55 1h 15m Ryanair da 12 € Trova voli
FR9587 Palermo — Pisa lu 19:05 20:30 1h 25m Ryanair da 18 € Trova voli
AZ1784 Palermo — Roma lu, ma, me, gi, ve 11:55 13:05 1h 10m Alitalia da 12 € Trova voli
VY6923 Palermo — Firenze gi, ve 16:50 18:10 1h 20m Vueling Airlines da 19 € Trova voli
FR9141 Palermo — Bruxelles me 20:05 22:45 2h 40m Ryanair da 73 € Trova voli
U24808 Palermo — Napoli sa 09:10 10:20 1h 10m easyJet da 16 € Trova voli
FR6865 Palermo — Cracovia ma 18:00 20:25 2h 25m Ryanair da 113 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Palermo Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AZ1785 Roma — Palermo lu, ma, me, gi, ve 10:00 11:10 1h 10m Alitalia da 17 € Trova voli
FR6561 Bordeaux — Palermo ma, sa 10:25 12:45 2h 20m Ryanair da 101 € Trova voli
FR4341 Bologna — Palermo gi, ve 20:20 21:50 1h 30m Ryanair da 18 € Trova voli
DX1806 Lampedusa — Palermo ma, gi, sa, do 13:15 14:15 1h 0m DAT Danish Air Transport da 66 € Trova voli
V71569 Cagliari — Palermo lu 19:25 20:25 1h 0m Volotea da 59 € Trova voli
V71521 Genova — Palermo ve 07:45 09:15 1h 30m Volotea da 35 € Trova voli
FR9195 Milano — Palermo ve 15:10 16:50 1h 40m Ryanair da 14 € Trova voli
AZ1777 Roma — Palermo lu, ma, me, gi, ve 08:30 09:35 1h 5m Alitalia da 17 € Trova voli
FR4487 Valencia — Palermo ma, sa 11:30 13:35 2h 5m Ryanair da 81 € Trova voli
FR9140 Bruxelles — Palermo lu 17:20 19:50 2h 30m Ryanair da 63 € Trova voli