Voli economici da Lufthansa

Informazioni generali su Lufthansa

IATA: LH

ICAO: DLH

Paese: Germany


La flotta aerea

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-300
  • Canadair Regional Jet 900

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Lufthansa, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Lufthansa

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
LH595 Abuja — Francoforte ogni giorno 23:05 05:25 6h 20m da 634 € Trova voli
LH9875 Abuja — Francoforte me 00:00 06:16 6h 16m da 634 € Trova voli
LH9875 Abuja — Francoforte me 00:00 06:20 6h 20m da 634 € Trova voli
LH594 Abuja — Port Harcourt lu, ma, gi, ve, sa 18:05 19:15 1h 10m da 57 € Trova voli
LH594 Abuja — Port Harcourt lu, ma, gi, ve, sa 18:45 19:55 1h 10m da 57 € Trova voli
LH595 Abuja — Francoforte ma, me, ve, sa, do 23:45 06:30 6h 45m da 634 € Trova voli
LH595 Abuja — Francoforte do 23:45 07:30 6h 45m da 634 € Trova voli
LH595 Abuja — Francoforte lu, ma, me, gi, ve, do 22:20 05:30 6h 10m da 634 € Trova voli
LH594 Abuja — Port Harcourt lu, ma, me, gi, sa, do 17:05 18:15 1h 10m da 57 € Trova voli
LH595 Abuja — Francoforte lu 13:15 20:13 5h 58m da 634 € Trova voli
LH1319 Algeri — Francoforte ogni giorno 01:50 05:30 2h 40m da 111 € Trova voli
LH1317 Algeri — Francoforte lu, me, ve, sa 12:25 16:05 2h 40m da 111 € Trova voli
LH1849 Alicante — Monaco di Baviera do 18:00 20:35 2h 35m da 48 € Trova voli
LH1849 Alicante — Monaco di Baviera sa 18:20 20:55 2h 35m da 48 € Trova voli
LH1849 Alicante — Monaco di Baviera me 12:10 14:45 2h 35m da 48 € Trova voli
LH1849 Alicante — Monaco di Baviera do 11:55 14:25 2h 30m da 48 € Trova voli
LH1175 Alicante — Francoforte sa, do 18:15 20:55 2h 40m da 20 € Trova voli
LH1175 Alicante — Francoforte lu, gi, ve 17:50 20:30 2h 40m da 20 € Trova voli
LH1849 Alicante — Monaco di Baviera ve, sa 18:00 20:30 2h 30m da 48 € Trova voli
LH648 Almaty — Nur-Sultan (Astana) lu, ve 02:10 04:10 2h 0m da 17 € Trova voli
LH648 Almaty — Nur-Sultan (Astana) lu, ve 01:10 03:10 2h 0m da 17 € Trova voli
LH651 Almaty — Francoforte sa 04:40 08:05 8h 25m da 88 € Trova voli
LH8470 Almaty — Hong Kong sa 08:00 16:45 6h 45m da 193 € Trova voli
LH651 Almaty — Francoforte sa 03:40 08:05 9h 25m da 88 € Trova voli
LH8470 Almaty — Hong Kong sa 09:00 16:45 5h 45m da 193 € Trova voli
LH651 Almaty — Francoforte ma, gi, sa, do 04:15 08:20 8h 5m da 88 € Trova voli
LH648 Almaty — Nur-Sultan (Astana) me, ve 02:10 04:00 1h 50m da 17 € Trova voli
LH796 Almaty — Hong Kong sa 10:20 19:20 7h 0m da 193 € Trova voli
LH648 Almaty — Nur-Sultan (Astana) me, ve 05:10 07:00 1h 50m da 17 € Trova voli
LH646 Almaty — Francoforte ma, do 01:45 05:50 8h 5m da 88 € Trova voli
LH651 Almaty — Francoforte lu 04:50 08:55 8h 5m da 88 € Trova voli
LH17 Amburgo — Francoforte ogni giorno 12:00 13:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH31 Amburgo — Francoforte ogni giorno 19:00 20:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH9 Amburgo — Francoforte ogni giorno 08:30 09:40 1h 10m da 64 € Trova voli
LH2075 Amburgo — Monaco di Baviera ogni giorno 06:15 07:30 1h 15m da 44 € Trova voli
LH1 Amburgo — Francoforte ogni giorno 06:00 07:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH33 Amburgo — Francoforte lu, ma, me, gi, ve, do 20:00 21:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH5 Amburgo — Francoforte ogni giorno 07:00 08:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH21 Amburgo — Francoforte ogni giorno 14:00 15:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH13 Amburgo — Francoforte ogni giorno 10:00 11:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH23 Amburgo — Francoforte ogni giorno 15:00 16:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH2065 Amburgo — Monaco di Baviera lu, ma, me, gi, ve 18:15 19:30 1h 15m da 44 € Trova voli
LH29 Amburgo — Francoforte ogni giorno 18:00 19:10 1h 10m da 64 € Trova voli
LH2055 Amburgo — Monaco di Baviera ogni giorno 10:45 12:00 1h 15m da 44 € Trova voli
LH2073 Amburgo — Monaco di Baviera lu, ma, me, gi, ve, do 20:15 21:30 1h 15m da 44 € Trova voli
LH2069 Amburgo — Monaco di Baviera ogni giorno 19:15 20:30 1h 15m da 44 € Trova voli
LH3 Amburgo — Francoforte do 06:30 07:40 1h 10m da 64 € Trova voli
LH2055 Amburgo — Monaco di Baviera sa, do 09:20 10:35 1h 15m da 44 € Trova voli
LH2059 Amburgo — Monaco di Baviera lu, ma, me, gi, ve, do 10:55 12:10 1h 15m da 44 € Trova voli
LH2067 Amburgo — Monaco di Baviera sa, do 16:15 17:30 1h 15m da 44 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.