Voli economici da Edelweiss Air

Informazioni generali su Edelweiss Air

IATA: WK

ICAO: EDW

Paese: Switzerland


La flotta aerea

  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A318/319/320/321
  • Airbus Industrie A340-300

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Edelweiss Air, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Edelweiss Air

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
WK177 Adalia — Zurigo lu 17:45 19:20 3h 35m da 44 € Trova voli
WK177 Adalia — Zurigo ve 21:15 22:45 3h 30m da 44 € Trova voli
WK177 Adalia — Zurigo do 11:30 14:00 3h 30m da 44 € Trova voli
WK177 Adalia — Zurigo ve 11:20 13:50 3h 30m da 44 € Trova voli
WK177 Adalia — Zurigo sa 10:40 13:10 3h 30m da 44 € Trova voli
WK177 Adalia — Zurigo lu 14:30 17:05 3h 35m da 44 € Trova voli
WK177 Adalia — Zurigo me 20:15 22:50 3h 35m da 44 € Trova voli
WK117 Agadir — Zurigo sa 13:35 18:05 3h 30m da 87 € Trova voli
WK117 Agadir — Zurigo me 13:25 17:55 3h 30m da 87 € Trova voli
WK117 Agadir — Zurigo me, sa 18:25 22:55 3h 30m da 87 € Trova voli
WK118 Agadir — Zurigo me 18:20 22:50 3h 30m da 87 € Trova voli
WK1305 Akureyri — Zurigo do 12:20 17:15 3h 55m da 201 € Trova voli
LX2175 Alicante — Zurigo sa 15:00 17:10 2h 10m da 23 € Trova voli
LX1055 Amburgo — Zurigo lu, me 20:10 21:35 1h 25m da 53 € Trova voli
LX1051 Amburgo — Zurigo ma, me 09:40 11:05 1h 25m da 53 € Trova voli
LX1057 Amburgo — Zurigo do 14:50 16:15 1h 25m da 53 € Trova voli
LX1051 Amburgo — Zurigo lu, ma, me, ve, sa 09:35 11:00 1h 25m da 53 € Trova voli
LX1055 Amburgo — Zurigo gi 20:15 21:40 1h 25m da 53 € Trova voli
LX1059 Amburgo — Zurigo gi, ve 19:10 20:30 1h 20m da 53 € Trova voli
LX1057 Amburgo — Zurigo lu, me, ve, sa 14:55 16:25 1h 30m da 53 € Trova voli
WK161 Amman — Zurigo lu, ve 10:00 13:20 4h 20m da 98 € Trova voli
WK161 Amman — Zurigo ve 09:00 13:20 4h 20m da 98 € Trova voli
WK161 Amman — Zurigo lu 07:20 10:40 4h 20m da 98 € Trova voli
WK161 Amman — Zurigo ve 08:10 11:30 4h 20m da 98 € Trova voli
WK161 Aqaba — Amman lu, ve 08:30 09:20 50m da 45 € Trova voli
WK161 Aqaba — Amman ve 07:30 08:20 50m da 45 € Trova voli
WK161 Aqaba — Amman lu 05:50 06:40 50m da 45 € Trova voli
WK161 Aqaba — Amman ve 06:40 07:30 50m da 45 € Trova voli
WK51 Atene — Zurigo lu 20:55 22:45 2h 50m da 63 € Trova voli
LX1957 Barcellona — Zurigo lu 20:05 21:50 1h 45m da 32 € Trova voli
WK395 Bari — Zurigo lu 20:35 22:45 2h 10m da 74 € Trova voli
WK395 Bari — Zurigo me 20:55 22:55 2h 0m da 74 € Trova voli
WK395 Bari — Zurigo do 17:35 19:35 2h 0m da 74 € Trova voli
WK395 Bari — Zurigo lu 20:45 22:55 2h 10m da 74 € Trova voli
WK395 Bari — Zurigo sa 09:25 11:25 2h 0m da 74 € Trova voli
WK5092 Barranquilla — Zurigo me 15:00 07:30 10h 30m Trova voli
LX1419 Belgrado — Zurigo ma, do 19:55 21:55 2h 0m da 42 € Trova voli
LX1417 Belgrado — Zurigo lu 14:45 16:35 1h 50m da 42 € Trova voli
WK315 Bergen — Zurigo lu 08:10 10:40 2h 30m da 99 € Trova voli
WK315 Bergen — Zurigo gi 14:10 16:45 2h 35m da 99 € Trova voli
WK315 Bergen — Zurigo do 17:00 19:35 2h 35m da 99 € Trova voli
LX975 Berlino — Zurigo lu, gi, ve, sa, do 09:35 11:05 1h 30m da 32 € Trova voli
LX975 Berlino — Zurigo gi, ve, sa 09:40 11:10 1h 30m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo gi 08:20 10:10 1h 50m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo ve 09:05 10:55 1h 50m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo lu 10:20 12:10 1h 50m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo ma 20:30 22:20 1h 50m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo gi 08:25 10:15 1h 50m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo ve 08:30 10:20 1h 50m da 32 € Trova voli
WK227 Bilbao — Zurigo do 09:30 11:20 1h 50m da 32 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.