Voli economici da Aeroitalia

Informazioni generali su Aeroitalia

IATA: XZ

ICAO: AEZ

Paese:


La flotta aerea

  • Boeing 737-700

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Aeroitalia, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Aeroitalia

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
XZ2520 Alghero — Milano ogni giorno 07:00 08:10 1h 10m da 17 € Trova voli
XZ2510 Alghero — Roma ogni giorno 07:00 08:05 1h 5m da 45 € Trova voli
XZ2514 Alghero — Roma ogni giorno 19:20 20:25 1h 5m da 45 € Trova voli
XZ2526 Alghero — Milano ogni giorno 11:10 12:20 1h 10m da 17 € Trova voli
XZ2516 Alghero — Roma lu, ma, me, gi, sa, do 11:10 12:15 1h 5m da 45 € Trova voli
XZ2522 Alghero — Milano lu, ma, me, gi, ve, do 15:30 16:40 1h 10m da 17 € Trova voli
XZ2524 Alghero — Milano ogni giorno 19:30 20:40 1h 10m da 17 € Trova voli
XZ2512 Alghero — Roma ogni giorno 15:20 16:25 1h 5m da 45 € Trova voli
XZ2560 Alghero — Verona sa 15:25 16:35 1h 10m da 65 € Trova voli
XZ2516 Alghero — Roma ve 11:00 12:05 1h 5m da 45 € Trova voli
XZ2210 Ancona — Roma ogni giorno 07:00 08:05 1h 5m da 38 € Trova voli
XZ3215 Bacău — Roma lu, ma, me, gi, ve, sa 18:40 19:50 2h 10m da 36 € Trova voli
XZ3215 Bacău — Roma me, do 13:10 14:20 2h 10m da 36 € Trova voli
6Y305 Berlino — Hurghada ma 08:40 14:30 4h 50m da 87 € Trova voli
6Y305 Berlino — Hurghada do 07:00 12:45 4h 45m da 87 € Trova voli
6Y305 Berlino — Hurghada ma 07:55 13:45 4h 50m da 87 € Trova voli
6Y305 Berlino — Hurghada do 08:25 13:15 4h 50m da 87 € Trova voli
XZ2131 Bologna — Comiso ma, gi 11:10 12:50 1h 40m da 40 € Trova voli
XZ6674 Bologna — Lampedusa sa 10:00 11:50 1h 50m da 189 € Trova voli
XZ2131 Bologna — Comiso sa 15:10 16:50 1h 40m da 40 € Trova voli
XZ6674 Bologna — Lampedusa sa 15:10 16:56 1h 46m da 189 € Trova voli
XZ5588 Bologna — Lampedusa sa 14:55 17:30 2h 35m da 189 € Trova voli
XZ3115 Bucarest — Roma lu, me, ve 13:20 14:20 2h 0m da 16 € Trova voli
XZ3115 Bucarest — Roma do 19:45 20:45 2h 0m da 16 € Trova voli
XZ9215 Bucarest — Roma me 23:00 00:09 2h 9m da 16 € Trova voli
XZ2816 Catania — Roma lu, ma, me, gi, ve, do 19:00 20:25 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2810 Catania — Roma ma, me, gi, ve, do 06:55 08:20 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2814 Catania — Roma ma, gi 16:35 18:00 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2814 Catania — Roma lu, me, ve, do 21:30 22:55 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2810 Catania — Roma lu, ma, gi, ve 06:45 08:10 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2025 Catania — Milano lu, me, ve, do 15:50 17:40 1h 50m da 15 € Trova voli
XZ2025 Catania — Milano sa 08:00 09:50 1h 50m da 15 € Trova voli
XZ2814 Catania — Roma do 20:25 21:50 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2814 Catania — Roma sa 17:30 18:55 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2812 Catania — Roma ogni giorno 11:20 12:45 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2816 Catania — Roma sa 19:20 20:45 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2816 Catania — Roma lu, ma, me, gi, ve, do 18:55 20:20 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2812 Catania — Roma me 09:40 11:05 1h 25m da 16 € Trova voli
XZ2812 Catania — Roma gi 11:20 13:35 2h 15m da 16 € Trova voli
XZ2120 Comiso — Milano me 17:30 19:15 1h 45m da 34 € Trova voli
XZ2114 Comiso — Roma lu, me, ve 07:10 08:20 1h 10m da 34 € Trova voli
XZ2132 Comiso — Pisa ma, gi 13:50 15:25 1h 35m da 67 € Trova voli
XZ2130 Comiso — Bologna ma 08:30 10:10 1h 40m da 115 € Trova voli
XZ2130 Comiso — Bologna sa 07:50 09:30 1h 40m da 115 € Trova voli
XZ2820 Comiso — Milano sa 18:10 20:00 1h 50m da 34 € Trova voli
XZ2114 Comiso — Roma do 14:00 15:10 1h 10m da 34 € Trova voli
XZ2114 Comiso — Roma ma, gi 18:45 19:55 1h 10m da 34 € Trova voli
XZ2120 Comiso — Milano lu, ve 17:25 19:10 1h 45m da 34 € Trova voli
XZ2114 Comiso — Roma ma, gi 22:00 23:10 1h 10m da 34 € Trova voli
XZ2820 Comiso — Milano do 08:30 10:20 1h 50m da 34 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.