Voli economici da Air Baltic (Latvian Flag Livery)

Informazioni generali su Air Baltic (Latvian Flag Livery)

IATA: BT

ICAO: BTI

Paese: Latvia



Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Air Baltic (Latvian Flag Livery), oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Air Baltic (Latvian Flag Livery)

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
BT1003 Aalborg — Palmas de Gran Canaria gi, do 15:05 19:20 5h 15m da 74 € Trova voli
BT7704 Adalia — Riga sa 20:40 00:20 3h 40m da 165 € Trova voli
BT778 Agadir — Riga sa 14:45 21:15 5h 30m da 72 € Trova voli
BT791 Al Ain — Dubai sa 10:59 11:10 10m da 277 € Trova voli
LX2175 Alicante — Zurigo ve 15:20 17:35 2h 15m da 30 € Trova voli
LX2175 Alicante — Zurigo sa 15:05 17:20 2h 15m da 30 € Trova voli
BT690 Alicante — Riga ma, sa 16:55 22:00 4h 5m da 56 € Trova voli
BT254 Amburgo — Riga me, ve, do 19:35 22:15 1h 40m da 31 € Trova voli
BT252 Amburgo — Riga lu, sa 08:45 11:25 1h 40m da 31 € Trova voli
LX1055 Amburgo — Zurigo lu, ve 20:10 21:35 1h 25m da 65 € Trova voli
LX1057 Amburgo — Zurigo me, sa 14:50 16:15 1h 25m da 65 € Trova voli
LX1057 Amburgo — Zurigo ve 14:55 16:20 1h 25m da 65 € Trova voli
BT1562 Amsterdam — Tampere ogni giorno 19:40 23:00 2h 20m da 130 € Trova voli
BT962 Amsterdam — Vilnius ogni giorno 10:20 13:35 2h 15m da 89 € Trova voli
BT858 Amsterdam — Tallinn ogni giorno 10:10 13:30 2h 20m da 88 € Trova voli
BT620 Amsterdam — Riga ogni giorno 19:10 22:20 2h 10m da 65 € Trova voli
LX725 Amsterdam — Zurigo sa, do 09:50 11:15 1h 25m da 94 € Trova voli
BT618 Amsterdam — Riga ma, me, gi, ve, sa, do 10:00 13:10 2h 10m da 65 € Trova voli
LX735 Amsterdam — Zurigo ma, me, sa 20:00 21:30 1h 30m da 94 € Trova voli
BT612 Atene — Riga ma, sa 15:05 18:20 3h 15m da 79 € Trova voli
BT684 Barcellona — Riga lu, gi, ve, sa, do 14:05 18:40 3h 35m da 55 € Trova voli
LX1953 Barcellona — Zurigo ma 09:50 11:40 1h 50m da 38 € Trova voli
LX1957 Barcellona — Zurigo ma, me 20:05 21:50 1h 45m da 38 € Trova voli
LX1417 Belgrado — Zurigo ma, me, ve, do 14:45 16:35 1h 50m da 57 € Trova voli
SK248 Bergen — Oslo ma 08:25 09:15 50m da 39 € Trova voli
SK280 Bergen — Oslo lu 17:40 18:30 50m da 39 € Trova voli
BT1005 Bergen — Palmas de Gran Canaria ma, ve 15:25 19:50 5h 25m da 164 € Trova voli
BT214 Berlino — Riga lu, me, ve, do 19:40 22:15 1h 35m da 16 € Trova voli
BT212 Berlino — Riga lu, ma, gi, sa 08:35 11:10 1h 35m da 16 € Trova voli
LX975 Berlino — Zurigo ogni giorno 09:35 11:05 1h 30m da 42 € Trova voli
BT922 Berlino — Vilnius gi, do 15:45 18:15 1h 30m da 23 € Trova voli
LX983 Berlino — Zurigo ma, me, gi 19:45 21:10 1h 25m da 42 € Trova voli
LX979 Berlino — Zurigo ma, me, gi 20:40 22:10 1h 30m da 42 € Trova voli
OS226 Berlino — Vienna ve 10:45 12:00 1h 15m da 38 € Trova voli
BT148 Billund — Riga lu, me, gi, ve, do 14:15 16:50 1h 35m da 47 € Trova voli
BT1007 Billund — Palmas de Gran Canaria lu, ve 14:25 18:25 5h 0m da 64 € Trova voli
BT9803 Billund — Riga ve 19:00 21:24 1h 24m da 47 € Trova voli
LX551 Bordeaux — Zurigo ve, sa 09:50 11:30 1h 40m da 84 € Trova voli
LX1377 Breslavia — Zurigo me 14:50 16:30 1h 40m da 115 € Trova voli
LX1377 Breslavia — Zurigo ve 14:30 16:10 1h 40m da 115 € Trova voli
LX1723 Brindisi — Zurigo ve 19:55 21:55 2h 0m da 77 € Trova voli
BT852 Bruxelles — Tallinn do 19:25 22:55 2h 30m da 50 € Trova voli
BT604 Bruxelles — Riga lu, me, gi, ve, do 19:10 22:30 2h 20m da 24 € Trova voli
BT852 Bruxelles — Tallinn lu 09:00 12:30 2h 30m da 50 € Trova voli
BT602 Bruxelles — Riga ma, me, gi, ve, sa 09:50 13:10 2h 20m da 24 € Trova voli
BT852 Bruxelles — Tallinn gi 19:05 22:35 2h 30m da 50 € Trova voli
BT758 Bucarest — Riga lu, ve 15:10 17:40 2h 30m da 62 € Trova voli
LX2259 Budapest — Zurigo ma, me, ve 20:00 21:35 1h 35m da 85 € Trova voli
LX2251 Budapest — Zurigo me, ve, sa 09:40 11:20 1h 40m da 85 € Trova voli
LX2255 Budapest — Zurigo sa 14:55 16:35 1h 40m da 85 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.