Voli economici da Poste Air Cargo

Informazioni generali su Poste Air Cargo

IATA: M4

ICAO: MSA

Paese: Italy


La flotta aerea

  • Boeing 737 Freighter

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Poste Air Cargo, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Poste Air Cargo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
M4755 Bari — Verona lu, ma, me, gi 22:15 23:45 1h 30m da 20 € Trova voli
M4763 Cagliari — Palermo ve 23:40 00:35 55m da 17 € Trova voli
M4782 Cagliari — Verona lu, ma, me, gi 21:55 23:25 1h 30m da 31 € Trova voli
M4734 Cagliari — Catania ve 21:45 23:00 1h 15m da 18 € Trova voli
M49784 Cagliari — Roma gi, ve 03:05 04:05 1h 0m da 19 € Trova voli
M49479 Cagliari — Ibiza gi 09:45 11:09 1h 24m da 62 € Trova voli
M49786 Cagliari — Roma lu 03:00 03:59 59m da 19 € Trova voli
M49786 Cagliari — Roma lu 03:00 04:00 1h 0m da 19 € Trova voli
M49784 Cagliari — Roma me 02:10 03:10 1h 0m da 19 € Trova voli
M49784 Cagliari — Roma ma 03:05 04:04 59m da 19 € Trova voli
M49784 Cagliari — Verona do 22:20 23:38 1h 18m da 31 € Trova voli
M4791 Catania — Verona lu, ma, me, gi 22:00 23:50 1h 50m da 19 € Trova voli
M4734 Catania — Roma sa 00:01 01:20 1h 19m da 16 € Trova voli
M4711 Catania — Malta lu 02:30 03:22 52m da 18 € Trova voli
M4711 Catania — Malta me 03:25 04:14 49m da 18 € Trova voli
M49792 Catania — Roma ma, gi 03:25 04:48 1h 23m da 16 € Trova voli
M49792 Catania — Roma me 03:25 04:47 1h 22m da 16 € Trova voli
M49792 Catania — Roma lu 03:25 03:23 2m da 16 € Trova voli
M4994 Lamezia Terme — Verona lu, ma, me, gi 22:00 23:35 1h 35m da 33 € Trova voli
M49792 Malta — Verona ve 05:15 07:03 1h 48m da 37 € Trova voli
M4648 Milano — Tel Aviv-Yafo do 07:10 12:00 3h 50m da 17 € Trova voli
M4771 Milano — Alessandria d'Egitto me 08:15 11:36 3h 21m da 57 € Trova voli
M4650 Milano — Tel Aviv-Yafo sa 18:00 22:33 3h 33m da 17 € Trova voli
M49652 Milano — Roma do 15:25 16:36 1h 11m da 18 € Trova voli
M4761 Olbia — Palermo lu, ma, me, gi, ve 01:45 01:55 10m da 28 € Trova voli
M49762 Palermo — Verona lu 20:55 22:18 1h 23m da 25 € Trova voli
M4786 Roma — Cagliari do 20:25 21:30 1h 5m da 16 € Trova voli
M4795 Roma — Catania do 19:45 21:05 1h 20m da 15 € Trova voli
M4793 Roma — Catania lu, ma, me, gi 19:40 21:00 1h 20m da 15 € Trova voli
M4734 Roma — Cagliari ve 19:40 20:45 1h 5m da 16 € Trova voli
M4784 Roma — Cagliari lu, ma, me, gi 20:00 21:05 1h 5m da 16 € Trova voli
M4634 Roma — Tunis ve 14:30 15:00 1h 30m da 93 € Trova voli
M49078 Shannon — Roma gi 13:45 17:49 3h 4m da 139 € Trova voli
M4649 Tel Aviv-Yafo — Milano do 13:00 16:25 4h 25m da 17 € Trova voli
M4649 Tel Aviv-Yafo — Roma ma 13:00 15:40 3h 40m da 25 € Trova voli
M4635 Tunis — Roma ve 16:00 18:30 1h 30m da 60 € Trova voli
M4733 Verona — Bari lu, do 23:00 00:25 1h 25m da 26 € Trova voli
M4763 Verona — Cagliari ve 21:10 22:40 1h 30m da 19 € Trova voli
M4761 Verona — Olbia lu, ma, me, gi, ve, do 23:30 00:50 1h 20m da 32 € Trova voli
M4792 Verona — Catania ma, me, gi, ve 00:45 02:25 1h 40m da 17 € Trova voli
M4756 Verona — Bari ma, me, gi, ve 00:45 02:10 1h 25m da 26 € Trova voli
M4785 Verona — Cagliari lu 00:40 01:10 30m da 19 € Trova voli
M4783 Verona — Cagliari ma, me, gi, ve 00:40 02:10 1h 30m da 19 € Trova voli
M4797 Verona — Catania lu 00:55 01:35 40m da 17 € Trova voli
M4995 Verona — Lamezia Terme ma, me, gi, ve 00:35 02:05 1h 30m da 56 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.