Voli economici da DAT

Informazioni generali su DAT

IATA: DX

ICAO: DTR

Paese: Denmark


La flotta aerea

  • Aerospatiale/Alenia ATR 42-300/320

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per DAT, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della DAT

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
DX153 Aalborg — Copenaghen sa 10:45 11:40 55m da 44 € Trova voli
DX153 Aalborg — Copenaghen ve 13:10 14:05 55m da 44 € Trova voli
DX165 Aalborg — Copenaghen do 16:50 17:45 55m da 44 € Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm ve 18:25 19:35 1h 10m Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm do 14:50 16:00 1h 10m Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm ve 13:15 14:25 1h 10m Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm ve 12:40 13:50 1h 10m Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm do 16:45 17:55 1h 10m Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm do 16:40 17:50 1h 10m Trova voli
DX64 Aalborg — Bornholm me 14:15 15:25 1h 10m Trova voli
DX212 Amburgo — Saarbrücken lu 13:10 14:50 1h 40m da 139 € Trova voli
DX214 Amburgo — Saarbrücken lu, ma 13:10 14:45 1h 35m da 139 € Trova voli
DX214 Amburgo — Saarbrücken gi, ve, do 15:30 17:05 1h 35m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken lu 13:10 14:58 1h 48m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken ma 13:10 14:57 1h 47m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken gi 15:30 16:55 1h 25m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken lu 13:10 14:36 1h 26m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken gi 15:30 17:01 1h 31m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken ve 15:30 17:03 1h 33m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken lu 13:10 14:54 1h 44m da 139 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken do 15:30 16:59 1h 29m da 139 € Trova voli
BA965 Amburgo — Londra me 10:45 11:30 1h 45m da 17 € Trova voli
DMS214 Amburgo — Saarbrücken gi 15:30 17:07 1h 37m da 139 € Trova voli
CD311 Amsterdam — Heraklion me 10:20 14:55 3h 35m da 78 € Trova voli
CD311 Amsterdam — Heraklion gi 20:25 01:00 3h 35m da 78 € Trova voli
HV89 Amsterdam — Billund ma 12:00 12:59 59m da 131 € Trova voli
HV6223 Amsterdam — Málaga lu 17:30 20:30 3h 0m da 28 € Trova voli
HV5357 Amsterdam — Faro ma 17:00 19:05 3h 5m da 69 € Trova voli
TO3529 Atene — Parigi sa 19:45 22:15 3h 30m da 28 € Trova voli
TO3521 Atene — Parigi ve 11:15 13:45 3h 30m da 28 € Trova voli
TO3529 Atene — Parigi lu 20:00 22:30 3h 30m da 28 € Trova voli
BA633 Atene — Londra sa 20:50 22:45 3h 55m da 19 € Trova voli
BA639 Atene — Londra do 13:25 15:20 3h 55m da 19 € Trova voli
CY313 Atene — Larnaka lu, me, ve 20:40 22:15 1h 35m da 14 € Trova voli
BA633 Atene — Londra ma 20:00 21:55 3h 55m da 19 € Trova voli
CY311 Atene — Larnaka sa 09:40 11:15 1h 35m da 14 € Trova voli
TO4751 Barcellona — Parigi lu 08:25 10:25 2h 0m da 17 € Trova voli
BA487 Barcellona — Londra do 20:30 21:50 2h 20m da 12 € Trova voli
XK780 Bastia — Parigi me 06:55 08:35 1h 40m da 66 € Trova voli
XK786 Bastia — Parigi me 19:05 20:45 1h 40m da 66 € Trova voli
XK902 Bastia — Billund gi 11:00 13:04 2h 4m Trova voli
JU226 Belgrado — Fiume me 13:05 14:25 1h 20m da 53 € Trova voli
JU194 Belgrado — Lubiana ma, gi, sa, do 18:35 20:00 1h 25m da 40 € Trova voli
JU194 Belgrado — Lubiana ve 18:25 19:50 1h 25m da 40 € Trova voli
DX126 Berlino — Saarbrücken lu, ma, me, gi, ve, do 19:50 21:30 1h 40m da 116 € Trova voli
DX124 Berlino — Saarbrücken ve 10:50 12:30 1h 40m da 116 € Trova voli
SR3600 Berlino — Palmas de Gran Canaria sa 08:00 12:15 5h 15m da 65 € Trova voli
DX122 Berlino — Saarbrücken lu, ma, me, gi 08:50 10:30 1h 40m da 116 € Trova voli
TT3154 Billund — Siviglia ve 09:00 12:10 3h 10m da 210 € Trova voli
TT3154 Billund — Siviglia ve 09:00 12:08 3h 8m da 210 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.