Voli economici da Flexflight

Informazioni generali su Flexflight

IATA: W2

ICAO: FXT

Paese:


La flotta aerea

  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800 With Winglets
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Beechcraft Beech 1900D
  • Cessna light aircraft - single piston engine
  • Cessna Light Aircraft
  • Cessna light aircraft - single turboprop engine
  • De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195
  • Embraer EMB-120 Brasilia
  • Fokker 50
  • Fokker 70
  • Pilatus PC-12
  • Saab SF-340

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Flexflight, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Flexflight

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
W21385 Abidjan — Bamako me 15:00 16:50 1h 50m da 68 € Trova voli
W21384 Abidjan — Libreville ma, sa 14:00 16:45 1h 45m da 312 € Trova voli
W28585 Alghero — Milano ogni giorno 07:00 08:10 1h 10m da 17 € Trova voli
W28579 Alghero — Roma ogni giorno 07:00 08:05 1h 5m da 45 € Trova voli
W28423 Alghero — Milano lu, ma, me, gi, ve, do 15:30 16:40 1h 10m da 17 € Trova voli
W28574 Alghero — Milano ogni giorno 11:10 12:20 1h 10m da 17 € Trova voli
W28572 Alghero — Roma lu, ma, me, gi, sa, do 11:10 12:15 1h 5m da 45 € Trova voli
W28583 Alghero — Roma ogni giorno 19:20 20:25 1h 5m da 45 € Trova voli
W28428 Alghero — Verona sa 15:25 16:35 1h 10m da 65 € Trova voli
W28572 Alghero — Roma ve 11:00 12:05 1h 5m da 45 € Trova voli
W22092 Amboseli — Nairobi ogni giorno 08:30 09:40 1h 10m Trova voli
W21295 Amburgo — Bolzano ma, gi 17:15 19:15 2h 0m Trova voli
W21295 Amburgo — Bolzano sa 20:15 22:15 2h 0m Trova voli
W21295 Amburgo — Bolzano do 19:50 21:50 2h 0m Trova voli
W28453 Ancona — Roma lu, me, gi, ve, sa, do 07:00 07:55 55m da 38 € Trova voli
W28453 Ancona — Roma ogni giorno 07:00 08:05 1h 5m da 38 € Trova voli
W21351 Arusha — Lake Manyara ma, me, gi, ve, sa 09:35 10:15 40m Trova voli
W21354 Arusha — Zanzibar ogni giorno 12:45 14:25 1h 40m da 65 € Trova voli
W21369 Arusha — Zanzibar ogni giorno 16:45 17:55 1h 10m da 65 € Trova voli
W22306 Aurukun Mission — Cairns ve 16:35 18:10 1h 35m Trova voli
W22353 Aurukun Mission — Lockhart River ma, gi 09:05 09:45 40m Trova voli
W22334 Aurukun Mission — Cairns lu 09:05 10:40 1h 35m Trova voli
W28499 Bacău — Roma lu, ma, me, gi, ve, sa 18:40 19:50 2h 10m da 36 € Trova voli
W28465 Bacău — Milano lu, ma, gi, ve, sa 13:10 14:10 2h 0m da 27 € Trova voli
W28499 Bacău — Roma do 13:10 14:20 2h 10m da 36 € Trova voli
W22368 Badu Island — Horn Island lu, me, ve, sa 13:25 13:45 20m da 230 € Trova voli
W22341 Badu Island — Kubin Island lu, ma, me, gi, ve, sa 12:05 12:15 10m Trova voli
W22349 Badu Island — Kubin Island lu, ma, me, gi, ve 16:10 16:20 10m Trova voli
W22335 Badu Island — Kubin Island ma, gi 08:50 09:00 10m Trova voli
W22336 Badu Island — Horn Island ma, gi 10:10 10:30 20m da 230 € Trova voli
W22392 Bamaga — Cairns lu, ma, ve 14:35 16:35 2h 0m da 150 € Trova voli
W22376 Bamaga — Cairns me, gi, sa 11:45 13:45 2h 0m da 150 € Trova voli
W22394 Bamaga — Cairns do 09:40 11:40 2h 0m da 150 € Trova voli
W22300 Bamaga — Horn Island lu, ve 10:30 10:50 20m da 104 € Trova voli
W22355 Bamaga — Cairns ma 12:05 14:05 2h 0m da 150 € Trova voli
W21385 Bamako — Ndiass me, do 17:30 19:15 1h 45m Trova voli
W21384 Bamako — Abidjan ma, sa 11:25 13:15 1h 50m da 96 € Trova voli
W2521 Bangkok — Kolkata ogni giorno 06:30 07:45 2h 45m da 129 € Trova voli
W2521 Bangkok — Kolkata sa 06:00 07:10 2h 40m da 129 € Trova voli
W2364 Barcellona — Vilnius ve 18:40 23:10 3h 30m da 28 € Trova voli
W21501 Belgrado — Podgorica ogni giorno 08:55 09:40 45m da 28 € Trova voli
W21503 Belgrado — Podgorica lu, ma, me, gi, ve, sa 20:55 21:40 45m da 28 € Trova voli
W21503 Belgrado — Podgorica do 21:50 22:35 45m da 28 € Trova voli
W21511 Belgrado — Teodo ogni giorno 09:00 09:50 50m da 33 € Trova voli
W21503 Belgrado — Podgorica do 22:15 23:00 45m da 28 € Trova voli
W21513 Belgrado — Teodo lu, ma, me, gi, ve, do 18:40 19:30 50m da 33 € Trova voli
W21513 Belgrado — Teodo sa 10:25 11:15 50m da 33 € Trova voli
W21291 Berlino — Bolzano me, do 10:55 12:45 1h 50m Trova voli
W21291 Berlino — Bolzano ve 11:55 13:45 1h 50m Trova voli
W22365 Boigu Island — Horn Island lu, ve 13:10 13:55 45m Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.