Voli economici da Luxwing

Informazioni generali su Luxwing

IATA: BN

ICAO: LWG

Paese:


La flotta aerea

  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Luxwing, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Luxwing

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
BQ1920 Ancona — Milano gi, sa 08:00 09:15 1h 15m da 35 € Trova voli
BQ1927 Ancona — Roma gi 12:15 13:08 53m da 38 € Trova voli
BQ1922 Ancona — Milano gi, ve 16:00 17:15 1h 15m da 35 € Trova voli
BN1924 Ancona — Napoli ve 12:30 13:25 55m da 46 € Trova voli
BQ1927 Ancona — Roma sa 12:15 13:14 59m da 38 € Trova voli
BQ1927 Ancona — Roma sa 15:30 16:35 1h 5m da 38 € Trova voli
BN5332 Bari — Podgorica sa 18:00 18:44 44m da 46 € Trova voli
GR819 Bari — Guernsey ma 13:00 15:45 3h 45m Trova voli
BN1300 Bari — Teodo gi 12:30 13:14 44m da 73 € Trova voli
BN1780 Bari — Trapani me 20:30 21:46 1h 16m Trova voli
BN2902 Belfast — Venezia sa 23:30 03:42 3h 12m da 149 € Trova voli
BN1951 Berlino — Bolzano ve 11:20 13:00 1h 40m Trova voli
BN1805 Bern — Parigi ve 11:30 12:31 1h 1m da 170 € Trova voli
GR709 Birmingham — Guernsey sa 14:40 16:05 1h 25m Trova voli
GR707 Birmingham — Guernsey ve 16:05 17:30 1h 25m Trova voli
GR707 Birmingham — Guernsey sa 14:40 15:33 53m Trova voli
BN2004 Bolzano — Genova sa 18:00 18:56 56m Trova voli
BN1952 Bolzano — Düsseldorf lu, me, ve 07:00 08:35 1h 35m Trova voli
BN1950 Bolzano — Berlino me, ve 09:00 10:40 1h 40m Trova voli
GR643 Bristol — Guernsey lu, gi 14:20 15:25 1h 5m da 188 € Trova voli
BN5332 Catania — Malta sa 16:15 17:00 45m da 18 € Trova voli
BN5332 Catania — Malta me 23:00 23:46 46m da 18 € Trova voli
BN1780 Comiso — Malta gi 17:45 18:14 29m da 56 € Trova voli
GR687 Dublino — Guernsey ma, gi 12:30 14:15 1h 45m da 154 € Trova voli
BN1953 Düsseldorf — Bolzano lu, me, ve 13:50 15:25 1h 35m da 267 € Trova voli
BN2101 Genova — Palermo ve 15:00 16:29 1h 29m da 19 € Trova voli
GR600 Guernsey — Londra me, gi, sa, do 07:00 07:55 55m da 74 € Trova voli
GR604 Guernsey — Londra me, gi, ve, sa, do 10:20 11:20 1h 0m da 74 € Trova voli
GR608 Guernsey — Londra lu, ma, me, sa 16:30 17:30 1h 0m da 74 € Trova voli
GR606 Guernsey — Londra ma, gi 14:40 15:40 1h 0m da 74 € Trova voli
GR602 Guernsey — Londra lu, ma, me, gi, ve, sa 09:35 10:35 1h 0m da 74 € Trova voli
GR686 Guernsey — Dublino ma 10:25 12:00 1h 35m da 143 € Trova voli
GR678 Guernsey — Manchester me 14:00 15:30 1h 30m da 150 € Trova voli
GR706 Guernsey — Birmingham ve 14:20 15:35 1h 15m da 151 € Trova voli
GR608 Guernsey — Londra ve 15:55 16:55 1h 0m da 74 € Trova voli
GR708 Guernsey — Birmingham sa 12:55 14:10 1h 15m da 151 € Trova voli
GR678 Guernsey — Manchester sa 17:20 18:50 1h 30m da 150 € Trova voli
GR696 Guernsey — Leicestershire ma 12:55 14:05 1h 10m da 154 € Trova voli
GR696 Guernsey — Leicestershire gi 12:55 14:07 1h 12m da 154 € Trova voli
GR706 Guernsey — Birmingham sa 12:55 13:51 56m da 151 € Trova voli
GR620 Guernsey — Londra sa 13:00 13:52 52m da 74 € Trova voli
GR696 Guernsey — Leicestershire ma 12:55 13:59 1h 4m da 154 € Trova voli
BN5330 Guernsey — Düsseldorf sa 11:00 14:11 2h 11m da 332 € Trova voli
GR697 Leicestershire — Guernsey gi 14:40 15:37 57m Trova voli
GR609 Londra — Guernsey lu, ma, me, gi, sa 18:00 19:20 1h 20m da 73 € Trova voli
GR627 Londra — Guernsey ve 15:30 16:36 1h 6m da 73 € Trova voli
GR603 Londra — Guernsey lu, me, ve, sa 11:05 12:25 1h 20m da 73 € Trova voli
GR601 Londra — Guernsey me, do 08:35 09:50 1h 15m da 73 € Trova voli
GR611 Londra — Guernsey gi, do 19:40 20:55 1h 15m da 73 € Trova voli
GR607 Londra — Guernsey gi 16:15 17:30 1h 15m da 73 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.