東京都ン発大阪市行きの格安便(TYO — OSA)

低価格のカレンダー

月ごとの東京都-大阪市の格安便に加えて

ここでは、東京都から大阪市までのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

東京都-大阪市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:25 07:30 日々 NH985 All Nippon Airways 1時間 5分 東京国際空港 — 大阪国際空港 日付を選択
06:30 07:40 日々 JL101 Japan Airlines Domestic 1時間 10分 東京国際空港 — 大阪国際空港 日付を選択
06:40 07:50 日々 NH411 All Nippon Airways 1時間 10分 東京国際空港 — Osaka Kobe 日付を選択
06:45 08:15 日々 GK201 Jetstar Japan 1時間 30分 Tokyo Narita International — 関西国際空港 日付を選択
06:50 08:00 JL3193 Japan Airlines Domestic 1時間 10分 東京国際空港 — 大阪国際空港 日付を選択
07:00 08:05 日々 NH13 All Nippon Airways 1時間 5分 東京国際空港 — 大阪国際空港 日付を選択
07:05 08:20 日々 NH93 All Nippon Airways 1時間 15分 東京国際空港 — 関西国際空港 日付を選択
07:10 08:30 日々 JL221 Japan Airlines Domestic 1時間 20分 東京国際空港 — 関西国際空港 日付を選択
07:20 08:40 水, 木, 金, 土 BC101 Skymark Airlines 1時間 20分 東京国際空港 — Osaka Kobe 日付を選択
07:20 08:25 日々 JL103 Japan Airlines Domestic 1時間 5分 東京国際空港 — 大阪国際空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から大阪市への格安航空券

東京都から大阪市への格安航空券の選択

ここでは、東京都から大阪市への格安航空券を¥3,352から、東京都から大阪市から東京都への格安航空券を¥6,055から購入できます。

東京都から大阪市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥6,055(往復)です。

東京都から大阪市(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥9,732(往復)。

東京都と大阪市間の距離は246マイル(または396キロメートル)です。

東京都と大阪市の間の時間差は0時間です。

東京都から大阪市までの最短飛行時間1時間 5分

東京都(TYO)から大阪市(OSA)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から大阪市への航空運賃と、いくつかの航空会社(All Nippon Airways, Japan Airlines Domestic, Jetstar Japanを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、大阪市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から大阪市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥6,055で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥3,352でした。

近所の都市から大阪市へのルート