大阪国際空港(ITM):フライトの情報や特別オファー

大阪国際空港に関する情報

大阪国際空港に関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: ITM

ICAO: RJOO

現地時間:

UTC: 9

マップ上の大阪国際空港

大阪国際空港からの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
JL2179 大阪市 — 秋田市 日々 16:30 17:50 1時間 20分 Japan Airlines 航空券を検索
JL2309 大阪市 — 松山市 火, 水 18:00 18:50 50分 Japan Airlines ¥12,262から 航空券を検索
JL2383 大阪市 — 熊本市 日々 07:30 08:45 1時間 15分 Japan Airlines ¥11,189から 航空券を検索
NH427 大阪市 — 福岡市 月, 火, 水, 木, 金, 日 17:10 18:25 1時間 15分 All Nippon Airways ¥4,905から 航空券を検索
JL2365 大阪市 — 大分市 水, 木, 金, 土 10:55 11:55 1時間 0分 Japan Airlines ¥15,634から 航空券を検索
JL2437 大阪市 — 宮崎市 日々 13:55 15:05 1時間 10分 Japan Airlines ¥6,284から 航空券を検索
JL2419 大阪市 — 鹿児島市 日々 19:50 21:10 1時間 20分 Japan Airlines ¥5,671から 航空券を検索
JL2009 大阪市 — 札幌市 月, 火, 木, 金, 土, 日 15:15 17:00 1時間 45分 Japan Airlines ¥7,510から 航空券を検索
JL2401 大阪市 — 鹿児島市 日々 07:10 08:25 1時間 15分 Japan Airlines ¥5,671から 航空券を検索
JL2241 大阪市 — 新潟市 日々 07:15 08:20 1時間 5分 Japan Airlines ¥4,905から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

大阪国際空港への格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
NH1636 松山市 — 大阪市 日々 09:45 10:35 50分 All Nippon Airways ¥12,262から 航空券を検索
JL121 東京都 — 大阪市 日々 14:30 15:35 1時間 5分 Jet Linx Aviation ¥5,058から 航空券を検索
JL2236 山形市 — 大阪市 日々 14:40 16:05 1時間 25分 Jet Linx Aviation ¥30,348から 航空券を検索
NH1654 秋田市 — 大阪市 日々 13:15 14:55 1時間 40分 All Nippon Airways ¥14,101から 航空券を検索
FW82 福島市 — 大阪市 日々 18:30 19:40 1時間 10分 Ibex Airlines ¥17,933から 航空券を検索
JL2210 仙台市 — 大阪市 水, 日 15:40 17:00 1時間 20分 Jet Linx Aviation ¥14,101から 航空券を検索
JL2326 豊岡市 — 大阪市 月, 水, 木, 金, 土, 日 18:00 18:35 35分 Jet Linx Aviation 航空券を検索
NH1604 高知市 — 大阪市 日々 08:40 09:25 45分 All Nippon Airways ¥10,883から 航空券を検索
JL2172 秋田市 — 大阪市 日々 09:40 11:05 1時間 25分 Jet Linx Aviation ¥14,101から 航空券を検索
NH1660 新潟市 — 大阪市 日々 12:45 14:05 1時間 20分 All Nippon Airways ¥7,817から 航空券を検索

大阪国際空港の近くにある空港

大阪国際空港行きの便がある航空会社

大阪国際空港に飛んでいるすべての航空会社のリスト:

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。