Osaka Kobe(UKB):フライトの情報や特別オファー

Osaka Kobeに関する情報

Osaka Kobeに関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

IATA: UKB

ICAO: RJBE

現地時間:

UTC: 9

マップ上のOsaka Kobe

Osaka Kobeからの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
BC147 大阪市 — 長崎市 日々 19:45 20:55 1時間 10分 Skymark Airlines ¥4,793から 航空券を検索
6J127 大阪市 — 沖縄県 日々 13:50 16:00 2時間 10分 Solaseed Air ¥4,154から 航空券を検索
BC173 大阪市 — 札幌市 日々 09:15 11:05 1時間 50分 Skymark Airlines ¥6,711から 航空券を検索
BC152 大阪市 — 仙台市 日々 07:45 09:05 1時間 20分 Skymark Airlines ¥4,793から 航空券を検索
BC182 大阪市 — 茨城県 日々 07:50 09:00 1時間 10分 Skymark Airlines ¥23,008から 航空券を検索
BC112 大阪市 — 東京都 月, 火, 木, 金, 土, 日 16:15 17:35 1時間 20分 Skymark Airlines ¥4,314から 航空券を検索
BC175 大阪市 — 札幌市 日々 12:40 14:35 1時間 55分 Skymark Airlines ¥6,711から 航空券を検索
6J127 大阪市 — 沖縄県 日々 13:55 16:10 2時間 15分 Solaseed Air ¥4,154から 航空券を検索
6J129 大阪市 — 沖縄県 日々 17:20 19:30 2時間 10分 Solaseed Air ¥4,154から 航空券を検索
BC184 大阪市 — 茨城県 日々 13:50 15:00 1時間 10分 Skymark Airlines ¥23,008から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

Osaka Kobeへの格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
BC101 東京都 — 大阪市 日々 07:20 08:35 1時間 15分 Skymark Airlines ¥4,474から 航空券を検索
HD120 札幌市 — 大阪市 日々 15:45 17:50 2時間 5分 Air Do ¥6,870から 航空券を検索
BC153 仙台市 — 大阪市 日々 09:45 11:10 1時間 25分 Skymark Airlines ¥5,432から 航空券を検索
BC142 長崎市 — 大阪市 月, 火, 水, 木, 金, 土 11:35 12:40 1時間 5分 Skymark Airlines ¥4,633から 航空券を検索
BC157 仙台市 — 大阪市 日々 19:25 20:55 1時間 30分 Skymark Airlines ¥5,432から 航空券を検索
BC185 茨城県 — 大阪市 日々 14:15 15:30 1時間 15分 Skymark Airlines ¥28,600から 航空券を検索
BC109 東京都 — 大阪市 日々 15:35 16:50 1時間 15分 Skymark Airlines ¥4,474から 航空券を検索
BC153 仙台市 — 大阪市 日々 09:45 11:15 1時間 30分 Skymark Airlines ¥5,432から 航空券を検索
BC138 鹿児島市 — 大阪市 日々 20:05 21:15 1時間 10分 Skymark Airlines ¥5,113から 航空券を検索
BC132 鹿児島市 — 大阪市 日々 08:55 10:05 1時間 10分 Skymark Airlines ¥5,113から 航空券を検索

Osaka Kobeの近くにある空港

Osaka Kobe行きの便がある航空会社

Osaka Kobeに飛んでいるすべての航空会社のリスト:

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。