東京国際空港(HND):フライトの情報や特別オファー

東京国際空港に関する情報

東京国際空港に関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: HND

ICAO: RJTT

現地時間:

UTC: 9

マップ上の東京国際空港

東京国際空港からの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
7G51 東京都 — 福岡市 日々 15:55 17:50 1時間 55分 Star Flyer ¥40から 航空券を検索
JL521 東京都 — 札幌市 日々 15:35 17:05 1時間 30分 Japan Airlines Domestic ¥47から 航空券を検索
NH571 東京都 — 稚内市 日々 10:45 12:35 1時間 50分 All Nippon Airways 航空券を検索
NH3853 東京都 — 福岡市 月, 水, 木, 金, 土, 日 18:30 20:25 1時間 55分 All Nippon Airways ¥40から 航空券を検索
JL267 東京都 — 広島市 日々 19:50 21:15 1時間 25分 Japan Airlines Domestic ¥61から 航空券を検索
6J55 東京都 — 宮崎市 日々 10:00 11:50 1時間 50分 Skynet Asia Airways ¥58から 航空券を検索
JL85 東京都 — 上海 12:05 13:44 2時間 38分 Jet Linx Aviation ¥762から 航空券を検索
NH273 東京都 — 福岡市 日々 19:45 21:45 2時間 0分 All Nippon Airways ¥40から 航空券を検索
NH891 東京都 — ホーチミン 日々 16:50 21:25 6時間 35分 All Nippon Airways ¥113から 航空券を検索
NH249 東京都 — 福岡市 日々 10:30 12:20 1時間 50分 All Nippon Airways ¥40から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

東京国際空港への格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
JL44 ロンドン — 東京都 日々 19:20 17:25 14時間 5分 Japan Airlines Domestic ¥552から 航空券を検索
NH742 釧路市 — 東京都 日々 13:45 15:30 1時間 45分 All Nippon Airways 航空券を検索
JL280 出雲市 — 東京都 日々 12:05 13:25 1時間 20分 Japan Airlines Domestic 航空券を検索
JL3156 函館市 — 東京都 11:45 13:10 1時間 25分 Japan Airlines Domestic 航空券を検索
JL326 福岡市 — 東京都 日々 18:00 19:40 1時間 40分 Japan Airlines Domestic ¥40から 航空券を検索
JL276 出雲市 — 東京都 日々 07:45 09:10 1時間 25分 Japan Airlines Domestic 航空券を検索
JL256 広島市 — 東京都 日々 11:30 12:55 1時間 25分 Japan Airlines Domestic 航空券を検索
JL994 沖縄県 — 東京都 14:25 17:05 2時間 40分 Japan Airlines Domestic ¥65から 航空券を検索
JL174 山形市 — 東京都 08:54 09:42 48分 Japan Airlines Domestic 航空券を検索
NH574 稚内市 — 東京都 日々 15:10 17:05 1時間 55分 All Nippon Airways 航空券を検索

東京国際空港の近くにある空港