東京都ン発ソウル特別市行きの格安便(TYO — SEL)

低価格のカレンダー

月ごとの東京都-ソウル特別市の格安便に加えて

ここでは、東京都からソウル特別市までのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

東京都-ソウル特別市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
08:00 10:30 火, 水 OZ1971 Asiana Airlines 2時間 30分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
08:10 10:30 OZ197 Asiana Airlines 2時間 20分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
08:10 10:55 OZ197 Asiana Airlines 2時間 45分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
08:25 10:45 日々 JL91 Japan Airlines Domestic 2時間 20分 東京国際空港 — 金浦国際空港 日付を選択
08:25 10:45 JL91 Jet Linx Aviation 2時間 20分 東京国際空港 — 金浦国際空港 日付を選択
10:00 12:35 水, 木, 金 PO213 Polar Air Cargo 2時間 35分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
10:10 12:45 PO213 Polar Air Cargo 2時間 35分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
10:50 13:20 水, 木 LJ202 Jin Air 2時間 30分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
11:50 14:30 日々 7C1101 Jeju Air 2時間 40分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
11:55 14:25 LJ202 Jin Air 2時間 30分 Tokyo Narita International — Seoul Incheon International 日付を選択
すべてのルート

東京都からソウル特別市への格安航空券

東京都からソウル特別市への格安航空券の選択

ここでは、東京都からソウル特別市への格安航空券を¥7,531から、東京都からソウル特別市から東京都への格安航空券を¥14,416から購入できます。

東京都からソウル特別市(大韓民国)から東京都へのフライトの価格は¥14,416(往復)です。

東京都からソウル特別市(大韓民国)、東京都へのフライトの平均価格¥18,934(往復)。

東京都とソウル特別市間の距離は716マイル(または1152キロメートル)です。

東京都とソウル特別市の間の時間差は0時間です。

東京都からソウル特別市までの最短飛行時間1時間 15分

東京都(TYO)からソウル特別市(SEL)への低コスト便

LowCostClubは、東京都からソウル特別市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Asiana Airlines, Japan Airlines Domestic, Jet Linx Aviationを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、ソウル特別市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都からソウル特別市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥14,416で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥7,531でした。

昨年の月ごとの東京都からソウル特別市へのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、東京都からソウル特別市へのルート上のローシーズンの価格を示してい

近所の都市からソウル特別市へのルート