東京都ン発沖縄県行きの格安便(TYO — OKA)

低価格のカレンダー

東京都-沖縄県の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:15 08:55 日々 NH461 All Nippon Airways 2時間 40分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
06:25 09:00 日々 JL901 Japan Airlines Domestic 2時間 35分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
06:25 08:59 火, 水, 木, 金, 土, 日 JL901 Japan Airlines Domestic 2時間 34分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
06:30 09:15 日々 BC511 Skymark Airlines 2時間 45分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
06:35 09:10 日々 NH993 All Nippon Airways 2時間 35分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
07:15 10:05 日々 6J21 Skynet Asia Airways 2時間 50分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
07:25 10:25 日々 MM501 Peach 3時間 0分 Tokyo Narita International — Okinawa Naha 日付を選択
07:30 10:15 JL903 Japan Airlines Domestic 2時間 45分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
07:30 10:05 日々 NH463 All Nippon Airways 2時間 35分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
07:30 10:10 日々 JL903 Japan Airlines Domestic 2時間 40分 東京国際空港 — Okinawa Naha 日付を選択
すべてのルート

東京都から沖縄県への人気航空会社

 6%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社

過去48時間の東京都から沖縄県へのチケットの販売

東京都から沖縄県への格安航空券

東京都から沖縄県への格安航空券の選択

ここでは、東京都から沖縄県への格安航空券を¥6,672から、東京都から沖縄県から東京都への格安航空券を¥10,808から購入できます。

東京都から沖縄県(日本)から東京都へのフライトの価格は¥10,808(往復)です。

東京都から沖縄県:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥17,880(往復)。

東京都と沖縄県間の距離は964マイル(または1552キロメートル)です。

東京都と沖縄県の間の時間差は0時間です。

東京都から沖縄県までの最短飛行時間2時間 30分

東京都:(TYO)から沖縄県:(OKA)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から沖縄県への航空運賃と、いくつかの航空会社(All Nippon Airways, Japan Airlines Domestic, Skymark Airlinesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、沖縄県への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から沖縄県への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥10,808で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥6,672でした。