Skynet Asia Airways의 저렴한 항공편

Skynet Asia Airwaysに関する一般情報

IATA: 6J

ICAO: SNJ

国: Japan

航空会社の艦隊

  • Boeing 737
  • Antonov An-24

LowCost.Clubの助けを借りて、あなたは安い航空Skynet Asia Airwaysのチケットだけでなく、プロモーションや航空券の販売を見つけることができます

Skynet Asia Airways Timetable

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 価格
6J121 名古屋市 — 沖縄県 日々 15:00 17:25 2時間 25分 航空券を検索
6J107 名古屋市 — 宮崎市 日々 08:30 09:50 1時間 20分 航空券を検索
6J117 名古屋市 — 鹿児島市 日々 19:55 21:20 1時間 25分 航空券を検索
6J96 大分市 — 東京都 火, 水 16:55 18:35 1時間 40分 航空券を検索
6J98 大分市 — 東京都 日々 19:50 21:20 1時間 30分 航空券を検索
6J96 大分市 — 東京都 日々 17:00 18:35 1時間 35分 航空券を検索
6J94 大分市 — 東京都 日々 12:35 14:05 1時間 30分 航空券を検索
6J92 大分市 — 東京都 日々 08:40 10:10 1時間 30分 航空券を検索
6J129 大阪市 — 沖縄県 日々 17:15 19:25 2時間 10分 航空券を検索
6J127 大阪市 — 沖縄県 日々 13:50 16:00 2時間 10分 航空券を検索
6J125 大阪市 — 沖縄県 日々 08:25 10:30 2時間 5分 航空券を検索
6J125 大阪市 — 沖縄県 08:29 10:30 2時間 0分 航空券を検索
6J60 宮崎市 — 東京都 日々 14:15 15:55 1時間 40分 航空券を検索
6J52 宮崎市 — 東京都 日々 07:35 09:10 1時間 35分 航空券を検索
6J62 宮崎市 — 東京都 日々 16:50 18:35 1時間 45分 航空券を検索
6J64 宮崎市 — 東京都 日々 18:35 20:15 1時間 40分 航空券を検索
6J110 宮崎市 — 名古屋市 日々 19:15 20:30 1時間 15分 航空券を検索
6J56 宮崎市 — 東京都 日々 10:45 12:25 1時間 40分 航空券を検索
6J67 宮崎市 — 沖縄県 日々 09:10 10:45 1時間 35分 航空券を検索
6J58 宮崎市 — 東京都 日々 12:25 14:05 1時間 40分 航空券を検索
6J35 東京都 — 長崎市 日々 13:00 14:55 1時間 55分 航空券を検索
6J51 東京都 — 宮崎市 日々 06:45 08:30 1時間 45分 ¥58から 航空券を検索
6J13 東京都 — 熊本市 日々 10:45 12:35 1時間 50分 航空券を検索
6J71 東京都 — 鹿児島市 日々 07:40 09:30 1時間 50分 航空券を検索
6J11 東京都 — 熊本市 日々 07:15 09:05 1時間 50分 航空券を検索
6J59 東京都 — 宮崎市 日々 14:30 16:15 1時間 45分 ¥58から 航空券を検索
6J17 東京都 — 熊本市 日々 16:35 18:30 1時間 55分 航空券を検索
6J91 東京都 — 大分市 日々 06:30 08:10 1時間 40分 航空券を検索
6J23 東京都 — 沖縄県 月, 火, 水, 土, 日 14:00 16:40 2時間 40分 ¥50から 航空券を検索
6J65 東京都 — 宮崎市 日々 19:15 21:00 1時間 45分 ¥58から 航空券を検索
6J23 東京都 — 沖縄県 日々 14:00 16:45 2時間 45分 ¥50から 航空券を検索
6J17 東京都 — 熊本市 火, 水 16:35 18:20 1時間 45分 航空券を検索
6J33 東京都 — 長崎市 日々 09:40 11:35 1時間 55分 航空券を検索
6J25 東京都 — 沖縄県 日々 18:10 21:00 2時間 50分 ¥50から 航空券を検索
6J21 東京都 — 沖縄県 日々 07:15 10:05 2時間 50分 ¥50から 航空券を検索
6J95 東京都 — 大分市 日々 14:45 16:25 1時間 40分 航空券を検索
6J57 東京都 — 宮崎市 日々 12:00 13:45 1時間 45分 ¥58から 航空券を検索
6J77 東京都 — 鹿児島市 日々 15:25 17:20 1時間 55分 航空券を検索
6J19 東京都 — 熊本市 日々 19:10 21:00 1時間 50分 航空券を検索
6J31 東京都 — 長崎市 日々 06:55 08:50 1時間 55分 航空券を検索
6J75 東京都 — 鹿児島市 日々 13:15 15:05 1時間 50分 航空券を検索
6J15 東京都 — 熊本市 日々 12:15 14:10 1時間 55分 航空券を検索
6J55 東京都 — 宮崎市 日々 10:00 11:50 1時間 50分 ¥58から 航空券を検索
6J79 東京都 — 鹿児島市 日々 18:10 20:00 1時間 50分 航空券を検索
6J93 東京都 — 大分市 日々 09:50 11:35 1時間 45分 航空券を検索
6J37 東京都 — 長崎市 日々 18:40 20:35 1時間 55分 航空券を検索
6J97 東京都 — 大分市 日々 17:25 19:05 1時間 40分 航空券を検索
6J61 東京都 — 宮崎市 日々 16:05 17:55 1時間 50分 ¥58から 航空券を検索
6J130 沖縄県 — 大阪市 日々 20:05 22:00 1時間 55分 ¥113から 航空券を検索
6J43 沖縄県 — 石垣市 日々 11:40 12:45 1時間 5分 航空券を検索