東京都ン発福岡市行きの格安便(TYO — FUK)

低価格のカレンダー

東京都-福岡市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:20 08:15 日々 BC1 Skymark Airlines 1時間 55分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
06:25 08:20 日々 NH239 All Nippon Airways 1時間 55分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
06:25 08:15 日々 JL303 Japan Airlines Domestic 1時間 50分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
06:25 08:15 月, 火, 金, 土, 日 NH239 All Nippon Airways 1時間 50分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
06:40 08:35 月, 土, 日 NH3841 All Nippon Airways 1時間 55分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
06:40 08:35 日々 7G41 Star Flyer 1時間 55分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
06:55 08:45 日々 NH1075 All Nippon Airways 1時間 50分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
07:10 09:00 月, 火, 水, 木, 金, 日 JL305 Japan Airlines Domestic 1時間 50分 東京国際空港 — 福岡空港 日付を選択
07:10 09:15 月, 金, 土, 日 GK503 Jetstar Japan 2時間 5分 Tokyo Narita International — 福岡空港 日付を選択
07:10 09:15 日々 MM519 Peach 2時間 5分 Tokyo Narita International — 福岡空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から福岡市への人気航空会社

フライト東京都 - 福岡市は、56社の航空会社によって提供されます。  6%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

過去48時間の東京都から福岡市へのチケットの販売

東京都から福岡市への格安航空券

東京都から福岡市への格安航空券の選択

ここでは、東京都から福岡市への格安航空券を¥5,337から、東京都から福岡市から東京都への格安航空券を¥9,607から購入できます。

東京都から福岡市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥9,607(往復)です。

東京都から福岡市:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥15,345(往復)。

東京都と福岡市間の距離は545マイル(または877キロメートル)です。

東京都と福岡市の間の時間差は0時間です。

東京都から福岡市までの最短飛行時間1時間 29分

東京都:(TYO)から福岡市:(FUK)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から福岡市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Skymark Airlines, All Nippon Airways, Japan Airlines Domesticを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、福岡市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から福岡市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥9,607で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥5,337でした。