Okinawa Naha(OKA):フライトの情報や特別オファー

Okinawa Nahaに関する情報

Okinawa Nahaに関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: OKA

ICAO: ROAH

現地時間:

UTC: 9

マップ上のOkinawa Naha

Okinawa Nahaからの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
NH308 沖縄県 — 名古屋市 日々 17:55 19:55 2時間 0分 All Nippon Airways ¥7,813から 航空券を検索
NH472 沖縄県 — 東京都 日々 16:45 19:10 2時間 25分 All Nippon Airways ¥6,094から 航空券を検索
NH1200 沖縄県 — 福岡市 日々 07:20 09:00 1時間 40分 All Nippon Airways ¥4,376から 航空券を検索
JL900 沖縄県 — 東京都 07:35 09:45 2時間 10分 Jet Linx Aviation ¥6,094から 航空券を検索
NH1426 沖縄県 — 東京都 11:45 14:05 2時間 20分 All Nippon Airways ¥6,094から 航空券を検索
NU607 沖縄県 — 石垣市 日々 10:40 11:45 1時間 5分 Japan Transocean Air ¥5,938から 航空券を検索
NH1866 沖縄県 — 新潟市 日々 14:20 16:50 2時間 30分 All Nippon Airways 航空券を検索
TW272 沖縄県 — ソウル特別市 日々 15:00 17:10 2時間 10分 T'way Air ¥11,564から 航空券を検索
JL920 沖縄県 — 東京都 20:00 22:10 2時間 10分 Japan Airlines ¥6,094から 航空券を検索
NH1729 沖縄県 — 宮古島 日々 17:50 18:40 50分 All Nippon Airways ¥7,501から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

Okinawa Nahaへの格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
NU566 宮古島 — 沖縄県 火, 水, 木, 金, 土, 日 18:05 18:55 50分 Japan Transocean Air ¥8,751から 航空券を検索
NU43 名古屋市 — 沖縄県 日々 07:30 09:50 2時間 20分 Japan Transocean Air ¥6,407から 航空券を検索
NH479 東京都 — 沖縄県 日々 20:15 23:05 2時間 50分 All Nippon Airways ¥5,001から 航空券を検索
LJ341 ソウル特別市 — 沖縄県 日々 10:10 12:30 2時間 20分 Jin Air ¥12,501から 航空券を検索
3K791 シンガポール — 沖縄県 02:00 08:10 5時間 10分 Jetstar ¥27,347から 航空券を検索
NU53 福岡市 — 沖縄県 日々 09:40 11:30 1時間 50分 Japan Transocean Air ¥4,844から 航空券を検索
BC531 茨城県 — 沖縄県 日々 11:15 14:30 3時間 15分 Skymark Airlines ¥9,064から 航空券を検索
NH1423 東京都 — 沖縄県 月, 金, 日 08:15 11:05 2時間 50分 All Nippon Airways ¥5,001から 航空券を検索
7C1802 ソウル特別市 — 沖縄県 日々 13:20 15:45 2時間 25分 Jeju Air ¥12,501から 航空券を検索
BC519 東京都 — 沖縄県 日々 15:35 18:20 2時間 45分 Skymark Airlines ¥5,001から 航空券を検索

Okinawa Nahaの近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。