東京都ン発長崎市行きの格安便(TYO — NGS)

低価格のカレンダー

月ごとの東京都-長崎市の格安便に加えて

ここでは、東京都から長崎市までのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

東京都-長崎市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:55 08:55 日々 6J31 Skynet Asia Airways 2時間 0分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
06:55 08:55 日々 NH2431 All Nippon Airways 2時間 0分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
07:20 10:25 日々 BC401 Skymark Airlines 3時間 5分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
07:30 09:25 日々 JL605 Japan Airlines Domestic 1時間 55分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
08:15 10:10 日々 NH661 All Nippon Airways 1時間 55分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
09:40 11:40 日々 NH2433 All Nippon Airways 2時間 0分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
09:40 11:40 日々 6J33 Skynet Asia Airways 2時間 0分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
09:55 11:50 日々 JL607 Japan Airlines Domestic 1時間 55分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
10:30 12:45 金, 土, 日 MM351 Peach 2時間 15分 Tokyo Narita International — 長崎空港 日付を選択
10:55 12:50 日々 NH663 All Nippon Airways 1時間 55分 東京国際空港 — 長崎空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から長崎市への格安航空券

東京都から長崎市への格安航空券の選択

ここでは、東京都から長崎市への格安航空券を¥10,291から、東京都から長崎市から東京都への格安航空券を¥18,866から購入できます。

東京都から長崎市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥18,866(往復)です。

東京都から長崎市(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥32,016(往復)。

東京都と長崎市間の距離は589マイル(または948キロメートル)です。

東京都と長崎市の間の時間差は0時間です。

東京都から長崎市までの最短飛行時間1時間 55分

東京都(TYO)から長崎市(NGS)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から長崎市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Skynet Asia Airways, All Nippon Airways, Skymark Airlinesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、長崎市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から長崎市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥18,866で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥10,291でした。

東京都から長崎市への人気航空会社

 6社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社

近所の都市から長崎市へのルート