長崎空港(NGS):フライトの情報や特別オファー

長崎空港に関する情報

長崎空港に関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: NGS

ICAO: RJFU

現地時間:

UTC: 9

マップ上の長崎空港

長崎空港からの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
MM153 長崎市 — 福岡市 13:34 13:51 16分 Peach ¥20,874から 航空券を検索
6J32 長崎市 — 東京都 日々 09:55 11:25 1時間 30分 Solaseed Air ¥8,161から 航空券を検索
JL2378 長崎市 — 大阪市 18:55 20:15 1時間 20分 Japan Airlines ¥4,551から 航空券を検索
JL614 長崎市 — 東京都 日々 16:25 18:10 1時間 45分 Japan Airlines ¥8,161から 航空券を検索
NH786 長崎市 — 大阪市 日々 15:25 16:45 1時間 20分 All Nippon Airways ¥4,551から 航空券を検索
NH374 長崎市 — 名古屋市 日々 20:10 21:20 1時間 10分 All Nippon Airways ¥17,264から 航空券を検索
JL2376 長崎市 — 大阪市 月, 火, 水, 木, 土 14:45 15:50 1時間 5分 Jet Linx Aviation ¥4,551から 航空券を検索
JL2376 長崎市 — 大阪市 月, 火, 土, 日 15:40 16:45 1時間 5分 Jet Linx Aviation ¥4,551から 航空券を検索
OC41 長崎市 — 壱岐市 日々 07:50 08:20 30分 Oriental Air Bridge ¥9,888から 航空券を検索
NH372 長崎市 — 名古屋市 日々 09:35 10:50 1時間 15分 All Nippon Airways ¥17,264から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

長崎空港への格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
NH373 名古屋市 — 長崎市 17:55 19:30 1時間 35分 All Nippon Airways ¥25,425から 航空券を検索
NH4652 対馬市 — 長崎市 月, 木, 金, 土, 日 10:20 11:00 40分 All Nippon Airways ¥9,888から 航空券を検索
NH371 名古屋市 — 長崎市 日々 07:30 09:00 1時間 30分 All Nippon Airways ¥25,425から 航空券を検索
JL609 東京都 — 長崎市 日々 12:45 14:40 1時間 55分 Japan Airlines ¥7,690から 航空券を検索
NH4676 福江島 — 長崎市 12:40 13:10 30分 All Nippon Airways ¥9,888から 航空券を検索
6J33 東京都 — 長崎市 日々 09:35 11:30 1時間 55分 Solaseed Air ¥7,690から 航空券を検索
JL3273 東京都 — 長崎市 12:00 14:00 2時間 0分 Japan Airlines ¥7,690から 航空券を検索
JL607 東京都 — 長崎市 日々 10:10 12:05 1時間 55分 Japan Airlines ¥7,690から 航空券を検索
NH783 大阪市 — 長崎市 13:32 14:43 1時間 11分 All Nippon Airways ¥4,708から 航空券を検索
JL611 東京都 — 長崎市 日々 14:15 16:20 2時間 5分 Japan Airlines ¥7,690から 航空券を検索

長崎空港の近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。