東京都ン発宮崎市行きの格安便(TYO — KMI)

低価格のカレンダー

東京都-宮崎市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:45 08:30 日々 6J51 Skynet Asia Airways 1時間 45分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
07:50 09:35 日々 NH603 All Nippon Airways 1時間 45分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
08:00 09:35 日々 JL687 Japan Airlines Domestic 1時間 35分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
10:00 11:50 日々 6J55 Skynet Asia Airways 1時間 50分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
10:15 11:55 日々 JL689 Japan Airlines Domestic 1時間 40分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
10:27 11:55 JL689 Japan Airlines Domestic 1時間 27分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
10:50 12:30 日々 NH605 All Nippon Airways 1時間 40分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
10:55 12:40 NH605 All Nippon Airways 1時間 45分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
11:40 13:25 日々 JL691 Japan Airlines Domestic 1時間 45分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
12:00 13:45 日々 6J57 Skynet Asia Airways 1時間 45分 東京国際空港 — 宮崎空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から宮崎市への人気航空会社

フライト東京都 - 宮崎市は、56社の航空会社によって提供されます。  5%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

過去48時間の東京都から宮崎市へのチケットの販売

東京都から宮崎市への格安航空券

東京都から宮崎市への格安航空券の選択

ここでは、東京都から宮崎市への格安航空券を¥7,739から、東京都から宮崎市から東京都への格安航空券を¥9,074から購入できます。

東京都から宮崎市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥9,074(往復)です。

東京都から宮崎市:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥15,746(往復)。

東京都と宮崎市間の距離は542マイル(または872キロメートル)です。

東京都と宮崎市の間の時間差は0時間です。

東京都から宮崎市までの最短飛行時間1時間 25分

東京都:(TYO)から宮崎市:(KMI)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から宮崎市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Skynet Asia Airways, All Nippon Airways, Japan Airlines Domesticを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、宮崎市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から宮崎市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥9,074で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥7,739でした。

近所の都市から宮崎市へのルート