宮崎空港(KMI):フライトの情報や特別オファー

宮崎空港に関する情報

宮崎空港に関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: KMI

ICAO: RJFM

現地時間:

UTC: 9

マップ上の宮崎空港

宮崎空港からの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
OC72 宮崎市 — 福岡市 日々 20:45 21:35 50分 Oriental Air Bridge ¥7,187から 航空券を検索
JL692 宮崎市 — 東京都 月, 火, 水 12:20 13:45 1時間 25分 Jet Linx Aviation ¥8,465から 航空券を検索
JL3632 宮崎市 — 福岡市 日々 16:00 16:50 50分 Japan Airlines ¥7,187から 航空券を検索
JL688 宮崎市 — 東京都 日々 07:40 09:20 1時間 40分 Jet Linx Aviation ¥8,465から 航空券を検索
JL696 宮崎市 — 東京都 日々 16:50 18:35 1時間 45分 Japan Airlines ¥8,465から 航空券を検索
JL3642 宮崎市 — 福岡市 日々 20:40 21:35 55分 Japan Airlines ¥7,187から 航空券を検索
JL692 宮崎市 — 東京都 12:20 13:50 1時間 30分 Jet Linx Aviation ¥8,465から 航空券を検索
GK636 宮崎市 — 東京都 火, 水, 金 15:40 17:25 1時間 45分 Jetstar ¥8,465から 航空券を検索
JL692 宮崎市 — 東京都 日々 12:20 13:45 1時間 25分 Japan Airlines ¥8,465から 航空券を検索
MM184 宮崎市 — 大阪市 日々 15:00 16:05 1時間 5分 Peach ¥6,708から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

宮崎空港への格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
NH609 東京都 — 宮崎市 日々 13:30 15:15 1時間 45分 All Nippon Airways ¥7,826から 航空券を検索
NH605 東京都 — 宮崎市 日々 10:55 12:40 1時間 45分 All Nippon Airways ¥7,826から 航空券を検索
OC65 福岡市 — 宮崎市 日々 11:20 12:00 40分 Oriental Air Bridge ¥9,264から 航空券を検索
NH1155 大阪市 — 宮崎市 日々 16:05 17:10 1時間 5分 All Nippon Airways ¥6,549から 航空券を検索
NH617 東京都 — 宮崎市 日々 19:20 21:00 1時間 40分 All Nippon Airways ¥7,826から 航空券を検索
NH4955 福岡市 — 宮崎市 日々 15:00 15:45 45分 All Nippon Airways ¥9,264から 航空券を検索
6J59 東京都 — 宮崎市 日々 14:30 16:20 1時間 50分 Solaseed Air ¥7,826から 航空券を検索
NH501 大阪市 — 宮崎市 日々 07:45 09:00 1時間 15分 All Nippon Airways ¥6,549から 航空券を検索
OC63 福岡市 — 宮崎市 日々 10:10 10:50 40分 Oriental Air Bridge ¥9,264から 航空券を検索
NH503 大阪市 — 宮崎市 日々 09:55 11:10 1時間 15分 All Nippon Airways ¥6,549から 航空券を検索

宮崎空港の近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。