東京都ン発熊本市行きの格安便(TYO — KMJ)

低価格のカレンダー

東京都-熊本市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:20 08:05 日々 JL623 Japan Airlines Domestic 1時間 45分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
07:15 09:05 日々 6J11 Skynet Asia Airways 1時間 50分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
07:20 09:20 日々 GK619 Jetstar Japan 2時間 0分 Tokyo Narita International — Kumamoto 日付を選択
08:05 09:45 日々 JL625 Japan Airlines Domestic 1時間 40分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
08:15 10:00 日々 NH641 All Nippon Airways 1時間 45分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
08:15 09:55 月, 金, 土, 日 NH641 All Nippon Airways 1時間 40分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
09:55 11:40 日々 NH643 All Nippon Airways 1時間 45分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
10:00 11:40 日々 JL627 Japan Airlines Domestic 1時間 40分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
10:45 12:35 日々 6J13 Skynet Asia Airways 1時間 50分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
11:30 13:15 日々 JL629 Japan Airlines Domestic 1時間 45分 東京国際空港 — Kumamoto 日付を選択
すべてのルート

東京都から熊本市への人気航空会社

 5%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社

東京都から熊本市への格安航空券

東京都から熊本市への格安航空券の選択

東京都から熊本市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥11,209(往復)です。

東京都から熊本市:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥18,281(往復)。

東京都と熊本市間の距離は541マイル(または871キロメートル)です。

東京都と熊本市の間の時間差は0時間です。

東京都から熊本市までの最短飛行時間1時間 40分

東京都:(TYO)から熊本市:(KMJ)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から熊本市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Japan Airlines Domestic, Skynet Asia Airways, Jetstar Japanを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、熊本市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から熊本市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥11,209で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥0でした。

近所の都市から熊本市へのルート