Kumamoto(KMJ):フライトの情報や特別オファー

Kumamotoに関する情報

Kumamotoに関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

IATA: KMJ

ICAO: RJFT

現地時間:

UTC: 9

マップ上のKumamoto

Kumamotoからの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
6J14 熊本市 — 東京都 日々 09:55 11:25 1時間 30分 Solaseed Air ¥9,029から 航空券を検索
JL632 熊本市 — 東京都 日々 15:35 17:05 1時間 30分 Japan Airlines ¥9,029から 航空券を検索
NH642 熊本市 — 東京都 日々 08:20 09:50 1時間 30分 All Nippon Airways ¥9,029から 航空券を検索
JL2380 熊本市 — 大阪市 日々 07:35 08:40 1時間 5分 Japan Airlines ¥11,738から 航空券を検索
NH650 熊本市 — 東京都 日々 20:35 22:10 1時間 35分 All Nippon Airways ¥9,029から 航空券を検索
JH326 熊本市 — 名古屋市 日々 14:30 15:50 1時間 20分 Fuji Dream Airlines ¥14,146から 航空券を検索
TW276 熊本市 — ソウル特別市 日々 10:30 12:25 1時間 55分 T'way Air ¥18,058から 航空券を検索
NH526 熊本市 — 大阪市 日々 17:30 18:35 1時間 5分 All Nippon Airways ¥11,738から 航空券を検索
GK616 熊本市 — 東京都 金, 土, 日 19:50 21:30 1時間 40分 Jetstar Japan ¥9,029から 航空券を検索
JL638 熊本市 — 東京都 日々 20:30 22:00 1時間 30分 Japan Airlines ¥9,029から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

Kumamotoへの格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
CI194 台北 — 熊本市 月, 木, 金, 日 14:30 17:40 2時間 10分 China Airlines Cargo 航空券を検索
NH647 東京都 — 熊本市 日々 17:55 19:50 1時間 55分 All Nippon Airways ¥7,223から 航空券を検索
6J13 東京都 — 熊本市 日々 10:35 12:35 2時間 0分 Solaseed Air ¥7,223から 航空券を検索
JH321 名古屋市 — 熊本市 日々 07:10 08:40 1時間 30分 Fuji Dream Airlines ¥23,476から 航空券を検索
JL2385 大阪市 — 熊本市 日々 11:20 12:30 1時間 10分 Japan Airlines ¥10,985から 航空券を検索
NH649 東京都 — 熊本市 日々 18:55 20:50 1時間 55分 All Nippon Airways ¥7,223から 航空券を検索
JL639 東京都 — 熊本市 水, 木 19:00 20:45 1時間 45分 Japan Airlines ¥7,223から 航空券を検索
JL2385 大阪市 — 熊本市 金, 土 11:35 12:45 1時間 10分 Japan Airlines ¥10,985から 航空券を検索
NH331 名古屋市 — 熊本市 日々 07:40 09:05 1時間 25分 All Nippon Airways ¥23,476から 航空券を検索
GK615 東京都 — 熊本市 日々 17:20 19:40 2時間 20分 Jetstar Japan ¥7,223から 航空券を検索

Kumamotoの近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。