東京都ン発鹿児島市行きの格安便(TYO — KOJ)

低価格のカレンダー

東京都-鹿児島市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:25 08:15 日々 JL641 Japan Airlines Domestic 1時間 50分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
06:35 08:25 日々 BC301 Skymark Airlines 1時間 50分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
06:45 08:30 日々 NH619 All Nippon Airways 1時間 45分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
07:40 09:30 日々 6J71 Skynet Asia Airways 1時間 50分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
07:40 09:25 月, 金, 土, 日 6J71 Skynet Asia Airways 1時間 45分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
07:45 09:35 日々 BC303 Skymark Airlines 1時間 50分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
08:10 10:20 月, 水, 金, 土, 日 GK621 Jetstar Japan 2時間 10分 Tokyo Narita International — 鹿児島空港 日付を選択
08:10 09:50 日々 JL643 Japan Airlines Domestic 1時間 40分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
09:05 10:55 日々 NH621 All Nippon Airways 1時間 50分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
10:00 11:45 日々 JL645 Japan Airlines Domestic 1時間 45分 東京国際空港 — 鹿児島空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から鹿児島市への人気航空会社

フライト東京都 - 鹿児島市は、56社の航空会社によって提供されます。  5%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

東京都から鹿児島市への格安航空券

東京都から鹿児島市への格安航空券の選択

東京都から鹿児島市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥10,275(往復)です。

東京都から鹿児島市:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥16,946(往復)。

東京都と鹿児島市間の距離は581マイル(または935キロメートル)です。

東京都と鹿児島市の間の時間差は0時間です。

東京都から鹿児島市までの最短飛行時間1時間 40分

東京都:(TYO)から鹿児島市:(KOJ)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から鹿児島市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Japan Airlines Domestic, Skymark Airlines, All Nippon Airwaysを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、鹿児島市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から鹿児島市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥10,275で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥0でした。

近所の都市から鹿児島市へのルート