鹿児島空港(KOJ):フライトの情報や特別オファー

鹿児島空港に関する情報

鹿児島空港に関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: KOJ

ICAO: RJFK

現地時間:

UTC: 9

マップ上の鹿児島空港

鹿児島空港からの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
JL3809 鹿児島市 — Okino Erabu 日々 14:55 16:20 1時間 25分 Japan Airlines 航空券を検索
JL3783 鹿児島市 — 喜界島 月, 火, 木, 金, 土, 日 07:40 08:50 1時間 10分 Japan Airlines 航空券を検索
JL3727 鹿児島市 — Amami O Shima 日々 10:15 11:15 1時間 0分 Japan Airlines ¥29,118から 航空券を検索
NH626 鹿児島市 — 東京都 14:10 15:50 1時間 40分 All Nippon Airways ¥8,555から 航空券を検索
6J72 鹿児島市 — 東京都 日々 07:15 08:50 1時間 35分 Solaseed Air ¥8,555から 航空券を検索
JL3785 鹿児島市 — 喜界島 日々 13:30 14:40 1時間 10分 Japan Airlines 航空券を検索
JL3687 鹿児島市 — 松山市 土, 日 18:50 19:45 55分 Japan Airlines 航空券を検索
6J80 鹿児島市 — 東京都 20:15 21:55 1時間 40分 Solaseed Air ¥8,555から 航空券を検索
6J116 鹿児島市 — 名古屋市 日々 10:05 11:20 1時間 15分 Solaseed Air ¥14,859から 航空券を検索
BC381 鹿児島市 — Amami O Shima 日々 10:00 11:00 1時間 0分 Skymark Airlines ¥29,118から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

鹿児島空港への格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
JL3269 東京都 — 鹿児島市 月, 土, 日 10:40 12:30 1時間 50分 Japan Airlines ¥8,255から 航空券を検索
JL3756 屋久島町 — 鹿児島市 日々 19:00 19:35 35分 Japan Airlines ¥19,212から 航空券を検索
JL651 東京都 — 鹿児島市 日々 15:30 17:30 2時間 0分 Japan Airlines ¥8,255から 航空券を検索
JL2481 大阪市 — 鹿児島市 日々 14:10 15:25 1時間 15分 Japan Airlines ¥5,554から 航空券を検索
NH629 東京都 — 鹿児島市 日々 19:10 21:10 2時間 0分 All Nippon Airways ¥8,255から 航空券を検索
JL3476 種子島 — 鹿児島市 木, 日 13:05 13:40 35分 Japan Airlines 航空券を検索
JL3768 種子島 — 鹿児島市 日々 16:30 17:05 35分 Japan Air Commuter 航空券を検索
JL3794 徳之島町 — 鹿児島市 月, 火, 水, 土 13:25 14:40 1時間 15分 Japan Air Commuter 航空券を検索
JL3796 徳之島町 — 鹿児島市 日々 17:40 18:35 55分 Japan Airlines 航空券を検索
NH627 東京都 — 鹿児島市 日々 16:40 18:40 2時間 0分 All Nippon Airways ¥8,255から 航空券を検索

鹿児島空港の近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。