パランカラヤン発スラバヤ行きの格安便(PKY — SUB)

低価格のカレンダー

月ごとのパランカラヤ-スラバヤの格安便に加えて

ここでは、パランカラヤからスラバヤまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

パランカラヤ-スラバヤの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:40 07:50 火, 水, 木, 金, 土, 日 JT683 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
06:40 07:55 日々 JT683 Lion Mentari Airlines 1時間 15分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
08:50 10:15 木, 金, 土 QG451 Citilink 1時間 25分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
11:40 12:50 金, 土, 日 JT681 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
11:40 12:55 日々 JT681 Lion Mentari Airlines 1時間 15分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
15:55 17:20 日々 QG451 Citilink 1時間 25分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
16:30 17:40 土, 日 JT663 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
16:30 17:45 木, 金, 土 JT663 Lion Mentari Airlines 1時間 15分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
16:45 18:00 月, 火, 水 JT663 Lion Mentari Airlines 1時間 15分 Palangkaraya Tjilik Riwut — ジュアンダ国際空港 日付を選択
すべてのルート

パランカラヤからスラバヤへの格安航空券

パランカラヤからスラバヤへの格安航空券の選択

ここでは、パランカラヤからスラバヤへの格安航空券を¥3,384から、パランカラヤからスラバヤからパランカラヤへの格安航空券を¥7,204から購入できます。

パランカラヤからスラバヤ(東ティモール)からパランカラヤへのフライトの価格は¥7,204(往復)です。

パランカラヤからスラバヤ(東ティモール)、パランカラヤへのフライトの平均価格¥11,352(往復)。

パランカラヤとスラバヤ間の距離は365マイル(または588キロメートル)です。

パランカラヤとスラバヤの間の時間差は0時間です。

パランカラヤからスラバヤまでの最短飛行時間1時間 10分

パランカラヤ(PKY)からスラバヤ(SUB)への低コスト便

LowCostClubは、パランカラヤからスラバヤへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Lion Mentari Airlines, Citilinkを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、スラバヤへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、パランカラヤからスラバヤへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥7,204で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥3,384でした。

パランカラヤからスラバヤへの人気航空会社

フライトパランカラヤ - スラバヤは、56社の航空会社によって提供されます。  2社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社