スラバヤン発パランカラヤ行きの格安便(SUB — PKY)

低価格のカレンダー

月ごとのスラバヤ-パランカラヤの格安便に加えて

ここでは、スラバヤからパランカラヤまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

スラバヤ-パランカラヤの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:00 07:10 日々 JT660 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
06:35 08:00 日々 QG450 Citilink 1時間 25分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
07:00 08:10 日々 JT3680 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
08:00 09:10 月, 火, 水, 金, 土, 日 JT682 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
08:00 09:03 JT682 Lion Mentari Airlines 1時間 3分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
09:50 11:00 月, 土, 日 JT680 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
18:40 19:50 月, 水, 木, 日 JT682 Lion Mentari Airlines 1時間 10分 ジュアンダ国際空港 — Palangkaraya Tjilik Riwut 日付を選択
すべてのルート

スラバヤからパランカラヤへの格安航空券

スラバヤからパランカラヤへの格安航空券の選択

ここでは、スラバヤからパランカラヤへの格安航空券を¥3,711から、スラバヤからパランカラヤからスラバヤへの格安航空券を¥6,999から購入できます。

スラバヤからパランカラヤ(東ティモール)からスラバヤへのフライトの価格は¥6,999(往復)です。

スラバヤからパランカラヤ(東ティモール)、スラバヤへのフライトの平均価格¥13,361(往復)。

スラバヤとパランカラヤ間の距離は365マイル(または588キロメートル)です。

スラバヤとパランカラヤの間の時間差は0時間です。

スラバヤからパランカラヤまでの最短飛行時間1時間 3分

スラバヤ(SUB)からパランカラヤ(PKY)への低コスト便

LowCostClubは、スラバヤからパランカラヤへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Lion Mentari Airlines, Citilinkを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、パランカラヤへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、スラバヤからパランカラヤへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥6,999で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥3,711でした。

スラバヤからパランカラヤへの人気航空会社

フライトスラバヤ - パランカラヤは、56社の航空会社によって提供されます。  2社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

昨年の月ごとのスラバヤからパランカラヤへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、スラバヤからパランカラヤへのルート上のローシーズンの価格を示してい