Palangkaraya Tjilik Riwut(PKY):フライトの情報や特別オファー

Palangkaraya Tjilik Riwutに関する情報

Palangkaraya Tjilik Riwutに関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

現地時間:

UTC: 7

マップ上のPalangkaraya Tjilik Riwut

Palangkaraya Tjilik Riwutからの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
ID6201 パランカラヤ — ジャカルタ 日々 08:50 10:30 1時間 40分 Batik Air ¥4,823から 航空券を検索
JT671 パランカラヤ — ジャカルタ 日々 06:50 08:30 1時間 40分 Lion Mentari Airlines ¥4,823から 航空券を検索
8B663 パランカラヤ — バリクパパン 日々 13:15 15:10 55分 TransNusa ¥4,165から 航空券を検索
JT867 パランカラヤ — ジャカルタ 日々 14:00 15:40 1時間 40分 Lion Mentari Airlines ¥4,823から 航空券を検索
8B664 パランカラヤ — Pangkalanbun 日々 06:40 07:30 50分 TransNusa 航空券を検索
JT683 パランカラヤ — スラバヤ 日々 06:40 07:50 1時間 10分 Lion Mentari Airlines ¥3,398から 航空券を検索
GA553 パランカラヤ — ジャカルタ 日々 17:30 19:10 1時間 40分 Garuda Indonesia ¥4,823から 航空券を検索
JT681 パランカラヤ — スラバヤ 日々 11:40 12:50 1時間 10分 Lion Mentari Airlines ¥3,398から 航空券を検索
IW1731 パランカラヤ — スラカルタ 月, 金, 日 17:20 19:20 2時間 0分 Wings Air ¥8,220から 航空券を検索
IW1375 パランカラヤ — サンピト 日々 08:20 08:55 35分 Wings Air 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

Palangkaraya Tjilik Riwutへの格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
QG450 スラバヤ — パランカラヤ 日々 06:35 08:00 1時間 25分 Citilink ¥3,836から 航空券を検索
IW1369 バリクパパン — パランカラヤ 日々 15:45 15:40 55分 Wings Air ¥10,412から 航空券を検索
JT678 ジャカルタ — パランカラヤ 日々 18:45 20:15 1時間 30分 Lion Mentari Airlines ¥5,590から 航空券を検索
8B662 バリクパパン — パランカラヤ 日々 06:20 06:15 55分 TransNusa ¥10,412から 航空券を検索
IW1730 スラカルタ — パランカラヤ 月, 火, 土 06:00 08:00 2時間 0分 Wings Air ¥5,261から 航空券を検索
ID6200 ジャカルタ — パランカラヤ 日々 06:30 08:10 1時間 40分 Batik Air ¥5,590から 航空券を検索
JT866 ジャカルタ — パランカラヤ 日々 11:40 13:20 1時間 40分 Lion Mentari Airlines ¥5,590から 航空券を検索
8B665 Pangkalanbun — パランカラヤ 日々 11:55 12:45 50分 TransNusa 航空券を検索
JT682 スラバヤ — パランカラヤ 日々 18:40 19:50 1時間 10分 Lion Mentari Airlines ¥3,836から 航空券を検索
IW1374 サンピト — パランカラヤ 日々 16:10 16:45 35分 Wings Air ¥1,644から 航空券を検索

Palangkaraya Tjilik Riwutの近くにある空港

Palangkaraya Tjilik Riwut行きの便がある航空会社

Palangkaraya Tjilik Riwutに飛んでいるすべての航空会社のリスト: