パランカラヤン発ジャカルタ行きの格安便(PKY — JKT)

低価格のカレンダー

月ごとのパランカラヤ-ジャカルタの格安便に加えて

ここでは、パランカラヤからジャカルタまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

パランカラヤ-ジャカルタの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
06:50 08:30 日々 JT671 Lion Mentari Airlines 1時間 40分 Palangkaraya Tjilik Riwut — スカルノハッタ国際空港 日付を選択
08:20 10:00 日々 GA551 Garuda Indonesia 1時間 40分 Palangkaraya Tjilik Riwut — スカルノハッタ国際空港 日付を選択
14:00 15:40 日々 JT867 Lion Mentari Airlines 1時間 40分 Palangkaraya Tjilik Riwut — スカルノハッタ国際空港 日付を選択
17:30 19:10 月, 火, 金, 土, 日 GA553 Garuda Indonesia 1時間 40分 Palangkaraya Tjilik Riwut — スカルノハッタ国際空港 日付を選択
18:30 20:10 日々 GA553 Garuda Indonesia 1時間 40分 Palangkaraya Tjilik Riwut — スカルノハッタ国際空港 日付を選択
すべてのルート

パランカラヤからジャカルタへの格安航空券

パランカラヤからジャカルタへの格安航空券の選択

ここでは、パランカラヤからジャカルタへの格安航空券を¥4,750から、パランカラヤからジャカルタからパランカラヤへの格安航空券を¥10,364から購入できます。

パランカラヤからジャカルタ(東ティモール)からパランカラヤへのフライトの価格は¥10,364(往復)です。

パランカラヤからジャカルタ(東ティモール)、パランカラヤへのフライトの平均価格¥11,875(往復)。

パランカラヤとジャカルタ間の距離は561マイル(または903キロメートル)です。

パランカラヤとジャカルタの間の時間差は0時間です。

パランカラヤからジャカルタまでの最短飛行時間1時間 40分

パランカラヤ(PKY)からジャカルタ(JKT)への低コスト便

LowCostClubは、パランカラヤからジャカルタへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Lion Mentari Airlines, Garuda Indonesiaを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、ジャカルタへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、パランカラヤからジャカルタへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥10,364で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥4,750でした。

パランカラヤからジャカルタへの人気航空会社

フライトパランカラヤ - ジャカルタは、56社の航空会社によって提供されます。  2社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

昨年の月ごとのパランカラヤからジャカルタへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、パランカラヤからジャカルタへのルート上のローシーズンの価格を示してい