大分空港(OIT):フライトの情報や特別オファー

大分空港に関する情報

大分空港に関する詳細情報:場所、フライトスケジュール、特別オファーや価格についての情報。


営業時間:

サイト:

IATA: OIT

ICAO: RJFO

現地時間:

UTC: 9

マップ上の大分空港

大分空港からの便

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
JL2364 大分市 — 大阪市 日々 12:25 13:20 55分 Jet Linx Aviation ¥13,158から 航空券を検索
JL664 大分市 — 東京都 月, 火, 金, 土, 日 10:25 11:55 1時間 30分 Jet Linx Aviation ¥8,669から 航空券を検索
NH792 大分市 — 東京都 日々 07:40 09:10 1時間 30分 All Nippon Airways ¥8,669から 航空券を検索
JL2366 大分市 — 大阪市 木, 日 19:15 20:20 1時間 5分 Japan Airlines ¥13,158から 航空券を検索
JL662 大分市 — 東京都 月, 木, 金 07:45 09:10 1時間 25分 Jet Linx Aviation ¥8,669から 航空券を検索
JL2362 大分市 — 大阪市 09:25 10:20 55分 Japan Airlines ¥13,158から 航空券を検索
JL662 大分市 — 東京都 火, 水 07:50 09:15 1時間 25分 Jet Linx Aviation ¥8,669から 航空券を検索
FW66 大分市 — 名古屋市 日々 18:40 19:45 1時間 5分 Ibex Airlines ¥16,564から 航空券を検索
JL670 大分市 — 東京都 日々 14:40 16:10 1時間 30分 Japan Airlines ¥8,669から 航空券を検索
JL674 大分市 — 東京都 月, 木, 金, 土 19:40 21:10 1時間 30分 Japan Airlines ¥8,669から 航空券を検索

すべてのフライトのスケジュール

大分空港への格安航空券

フライト フライト日 出発 到着 飛行時間 航空 価格
NH1687 大阪市 — 大分市 10:48 11:42 54分 All Nippon Airways ¥15,790から 航空券を検索
GK601 東京都 — 大分市 月, 金, 土 08:25 10:20 1時間 55分 Jetstar ¥11,300から 航空券を検索
NH1687 大阪市 — 大分市 10:45 13:23 2時間 38分 All Nippon Airways ¥15,790から 航空券を検索
FW77 大阪市 — 大分市 日々 07:35 08:35 1時間 0分 Ibex Airlines ¥15,790から 航空券を検索
JL2365 大阪市 — 大分市 日々 11:00 11:55 55分 Japan Airlines ¥15,790から 航空券を検索
GK601 東京都 — 大分市 日々 07:30 09:35 2時間 5分 Jetstar Japan ¥11,300から 航空券を検索
JL665 東京都 — 大分市 日々 12:10 13:50 1時間 40分 Japan Airlines ¥11,300から 航空券を検索
FW61 名古屋市 — 大分市 日々 09:15 10:25 1時間 10分 Ibex Airlines ¥40,557から 航空券を検索
NH3161 名古屋市 — 大分市 月, 火, 水, 金, 土, 日 09:20 10:35 1時間 15分 All Nippon Airways ¥40,557から 航空券を検索
JL669 東京都 — 大分市 日々 16:50 18:30 1時間 40分 Japan Airlines ¥11,300から 航空券を検索

大分空港の近くにある空港

クッキーや類似のテクノロジーをさまざまな目的で使用します。プライバシーポリシーをお読みください。サイトを使用する場合は、それらに同意したものとみなされます。