Aeroporto internazionale di Napoli (NAP): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Aeroporto internazionale di Napoli

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Aeroporto internazionale di Napoli: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: NAP

ICAO: LIRN

Ora locale:

UTC: 2

Aeroporto internazionale di Napoli sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Aeroporto internazionale di Napoli

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24861 Napoli — Barcellona gi 06:55 08:55 2h 0m easyJet da 15 € Trova voli
EW9861 Napoli — Düsseldorf sa 14:50 17:15 2h 25m Eurowings da 64 € Trova voli
U23252 Napoli — Londra ve 21:40 23:35 2h 55m easyJet da 17 € Trova voli
BY1505 Napoli — Newcastle Upon Tyne ve 11:05 13:20 3h 15m Thomsonfly da 125 € Trova voli
U24803 Napoli — Catania sa 14:55 15:55 1h 0m easyJet da 20 € Trova voli
FR5711 Napoli — Barcellona ogni giorno 12:35 14:30 1h 55m Ryanair da 15 € Trova voli
FR5443 Napoli — Marrakesh lu 11:40 13:15 3h 35m Ryanair da 63 € Trova voli
U23252 Napoli — Londra ma 20:00 21:50 2h 50m easyJet da 17 € Trova voli
FR1833 Napoli — Londra ve 11:05 12:55 2h 50m Ryanair da 17 € Trova voli
BY7543 Napoli — Leicestershire ve 11:20 13:15 2h 55m Thomsonfly da 107 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Aeroporto internazionale di Napoli

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24846 Palma de Mallorca — Napoli gi, do 12:30 14:20 1h 50m easyJet da 49 € Trova voli
U24866 Palermo — Napoli lu, gi, ve, do 21:20 22:25 1h 5m easyJet da 15 € Trova voli
FR3535 Málaga — Napoli do 17:30 20:05 2h 35m Ryanair da 66 € Trova voli
U23249 Londra — Napoli sa 06:00 09:40 2h 40m easyJet da 17 € Trova voli
U21661 Nizza — Napoli do 07:00 08:25 1h 25m easyJet da 32 € Trova voli
FZ8641 Dubai — Napoli lu 09:00 13:30 6h 30m Fly Dubai da 197 € Trova voli
U21661 Nizza — Napoli sa 11:25 12:50 1h 25m easyJet da 32 € Trova voli
W62871 Vienna — Napoli ma, gi, sa 18:55 20:35 1h 40m Wizz Air da 39 € Trova voli
U24575 Berlino — Napoli sa 11:00 13:20 2h 20m easyJet da 25 € Trova voli
UG1730 Tunis — Napoli lu, ve 10:30 13:15 1h 45m Tunisair Express da 58 € Trova voli

Aeroporti vicino a Aeroporto internazionale di Napoli