Voli economici da Air Malta

Informazioni generali su Air Malta

IATA: KM

ICAO: AMC

Paese: Malta



Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per Air Malta, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della Air Malta

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
KM9751 Ajaccio — Malta lu 01:05 02:39 1h 34m da 159 € Trova voli
KM641 Catania — Malta lu, gi, ve, sa 07:30 08:20 50m da 18 € Trova voli
KM641 Catania — Malta ma, me, do 07:30 08:15 45m da 18 € Trova voli
KM641 Catania — Malta lu 07:25 08:10 45m da 18 € Trova voli
KM353 Düsseldorf — Malta me 17:45 20:30 2h 45m da 77 € Trova voli
KM353 Düsseldorf — Malta do 19:20 22:05 2h 45m da 77 € Trova voli
KM353 Düsseldorf — Malta do 10:00 12:45 2h 45m da 77 € Trova voli
KM454 Malta — Lione gi 17:00 19:20 2h 20m da 43 € Trova voli
KM454 Malta — Lione do 18:30 20:50 2h 20m da 43 € Trova voli
KM454 Malta — Lione lu 17:30 19:50 2h 20m da 43 € Trova voli
KMM492 Malta — Zurigo do 06:00 08:15 2h 15m da 51 € Trova voli
KM454 Malta — Lione lu, do 20:20 22:45 2h 25m da 43 € Trova voli
KM626 Malta — Milano do 17:55 19:55 2h 0m da 18 € Trova voli
KM3481 Parigi — Malta ma, gi, sa 19:35 22:20 2h 45m da 53 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.