Voli economici da KLM

Informazioni generali su KLM

IATA: KL

ICAO: KLM

Paese: Netherlands


La flotta aerea

  • Airbus Industrie A330-300
  • Embraer ERJ-175
  • Embraer ERJ-190

Con l'aiuto di LowCost.Club puoi trovare biglietti aerei economici per KLM, oltre a promozioni e vendite di biglietti aerei

Orario della KLM

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Prezzo
KL1336 Aalborg — Amsterdam lu, ma, me, gi, ve, do 18:10 19:35 1h 25m da 109 € Trova voli
KL1286 Aalborg — Amsterdam ogni giorno 14:15 15:35 1h 20m da 109 € Trova voli
KL1284 Aalborg — Amsterdam ogni giorno 10:15 11:35 1h 20m da 109 € Trova voli
KL1334 Aalborg — Amsterdam lu, ve 14:15 15:40 1h 25m da 109 € Trova voli
KL1288 Aalborg — Amsterdam lu, ma, gi, ve, do 18:15 19:40 1h 25m da 109 € Trova voli
KL1282 Aalborg — Amsterdam ogni giorno 05:55 07:15 1h 20m da 109 € Trova voli
KL1284 Aalborg — Amsterdam ogni giorno 10:20 11:40 1h 20m da 109 € Trova voli
KL1288 Aalborg — Amsterdam sa 18:15 19:35 1h 20m da 109 € Trova voli
KL1288 Aalborg — Amsterdam me 18:20 19:45 1h 25m da 109 € Trova voli
KL1444 Aberdeen — Amsterdam sa 10:55 13:30 1h 35m da 73 € Trova voli
KL910 Aberdeen — Amsterdam lu, ma, me, ve, sa, do 06:05 08:35 1h 30m da 73 € Trova voli
KL918 Aberdeen — Amsterdam ogni giorno 17:20 19:50 1h 30m da 73 € Trova voli
KL914 Aberdeen — Amsterdam ogni giorno 10:35 13:05 1h 30m da 73 € Trova voli
KL910 Aberdeen — Amsterdam gi 06:05 08:40 1h 35m da 73 € Trova voli
KL916 Aberdeen — Amsterdam lu, ma, me, gi, ve, sa 12:50 15:20 1h 30m da 73 € Trova voli
KL590 Accra — Amsterdam ma, gi, ve, sa, do 22:05 06:40 6h 35m da 381 € Trova voli
KL590 Accra — Amsterdam lu, me 23:05 07:35 6h 30m da 381 € Trova voli
KL1158 Alesund — Amsterdam ogni giorno 16:50 18:55 2h 5m da 84 € Trova voli
KL1326 Alesund — Amsterdam lu, me 16:50 19:00 2h 10m da 84 € Trova voli
KL1156 Alesund — Amsterdam ogni giorno 06:30 08:40 2h 10m da 84 € Trova voli
KL1510 Alicante — Amsterdam do 12:15 15:10 2h 55m da 34 € Trova voli
KL1510 Alicante — Amsterdam sa 12:20 15:15 2h 55m da 34 € Trova voli
KL1550 Alicante — Amsterdam sa 20:50 23:35 2h 45m da 34 € Trova voli
KL1542 Alicante — Amsterdam sa, do 17:15 20:00 2h 45m da 34 € Trova voli
KL1750 Amburgo — Amsterdam ogni giorno 06:10 07:15 1h 5m da 44 € Trova voli
KL1784 Amburgo — Amsterdam ma, me, gi, ve, sa 18:45 19:55 1h 10m da 44 € Trova voli
KL1780 Amburgo — Amsterdam ogni giorno 11:00 12:10 1h 10m da 44 € Trova voli
KL1754 Amburgo — Amsterdam do 12:15 13:20 1h 5m da 44 € Trova voli
KL1754 Amburgo — Amsterdam lu, ma, me, gi, ve 12:35 13:40 1h 5m da 44 € Trova voli
KL1754 Amburgo — Amsterdam sa 12:30 13:35 1h 5m da 44 € Trova voli
KL1756 Amburgo — Amsterdam ogni giorno 14:55 16:05 1h 10m da 44 € Trova voli
KL1752 Amburgo — Amsterdam lu, gi, sa, do 08:30 09:40 1h 10m da 44 € Trova voli
KL1752 Amburgo — Amsterdam ma, me 08:30 09:35 1h 5m da 44 € Trova voli
KL1758 Amburgo — Amsterdam ogni giorno 18:35 19:45 1h 10m da 44 € Trova voli
KL1752 Amburgo — Amsterdam ve 08:10 09:15 1h 5m da 44 € Trova voli
KL1071 Amsterdam — Southampton ogni giorno 16:40 16:50 1h 10m da 108 € Trova voli
KL1157 Amsterdam — Alesund ogni giorno 14:20 16:20 2h 0m Trova voli
KL997 Amsterdam — Londra lu, ma, me, gi, ve, do 20:05 20:15 1h 10m da 24 € Trova voli
KL1777 Amsterdam — Berlino ogni giorno 12:30 13:45 1h 15m da 58 € Trova voli
KL1303 Amsterdam — Danzica ogni giorno 09:35 11:15 1h 40m da 48 € Trova voli
KL1013 Amsterdam — Londra lu, ma, me, gi, ve 17:15 17:35 1h 20m da 24 € Trova voli
KL961 Amsterdam — Newcastle Upon Tyne ogni giorno 22:40 22:55 1h 15m da 72 € Trova voli
KL1551 Amsterdam — Leeds ogni giorno 22:40 22:50 1h 10m da 108 € Trova voli
KL1779 Amsterdam — Berlino ogni giorno 15:20 16:40 1h 20m da 58 € Trova voli
KL1781 Amsterdam — Amburgo ogni giorno 13:10 14:15 1h 5m da 46 € Trova voli
KL1751 Amsterdam — Amburgo lu, ma, me, gi, sa, do 06:55 07:55 1h 0m da 46 € Trova voli
KL1579 Amsterdam — Lisbona ogni giorno 08:55 10:55 3h 0m da 32 € Trova voli
KL1527 Amsterdam — Bilbao ogni giorno 14:25 16:30 2h 5m da 74 € Trova voli
KL1529 Amsterdam — Bilbao ogni giorno 20:35 22:45 2h 10m da 74 € Trova voli
KL967 Amsterdam — Teesside ogni giorno 21:35 21:45 1h 10m da 99 € Trova voli

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.