Ciampino (CIA): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Ciampino

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Ciampino: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: CIA

ICAO: LIRA

Ora locale:

UTC: 2

Ciampino sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Ciampino

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
FR5068 Roma — Bruxelles gi 13:00 15:10 2h 10m Ryanair da 21 € Trova voli
FR7068 Roma — Salonicco ma 10:20 13:00 1h 40m Ryanair da 34 € Trova voli
FR8113 Roma — Marrakesh lu, me, ve 06:00 08:20 3h 20m Ryanair da 21 € Trova voli
FR4324 Roma — Cagliari lu, ma, me, ve 06:00 07:05 1h 5m Ryanair da 20 € Trova voli
FR1634 Roma — Siviglia ve 07:05 09:50 2h 45m Ryanair da 24 € Trova voli
FR9921 Roma — Danzica me 06:05 08:35 2h 30m Ryanair da 42 € Trova voli
H5247 Roma — Budapest do 10:30 11:52 1h 22m VistaJet da 14 € Trova voli
FR1634 Roma — Siviglia me 20:00 22:45 2h 45m Ryanair da 24 € Trova voli
FR5604 Roma — Tallinn do 13:00 17:15 3h 15m Ryanair da 81 € Trova voli
FR9132 Roma — Porto ve 16:20 18:20 3h 0m Ryanair da 24 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Ciampino

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
FR83 Cracovia — Roma ma 11:00 13:00 2h 0m Ryanair da 30 € Trova voli
FR2510 Londra — Roma gi 13:50 17:15 2h 25m Ryanair da 19 € Trova voli
FR3866 Nowy Dwor Mazowiecki — Roma ma 09:40 12:00 2h 20m Ryanair Trova voli
QY7078 Lipsia — Roma ve 05:05 06:58 1h 53m Maersk da 66 € Trova voli
IA25 Baghdad — Roma do 11:00 14:16 4h 16m Iraqi Airways Trova voli
FR7592 Malta — Roma ma 19:40 21:10 1h 30m Ryanair da 21 € Trova voli
FR8360 Tirana — Roma ve 14:55 16:25 1h 30m Ryanair da 9 € Trova voli
FR3204 Manchester — Roma do 08:15 11:55 2h 40m Ryanair da 62 € Trova voli
FR2113 Breslavia — Roma ma 13:30 15:30 2h 0m Ryanair da 57 € Trova voli
FR2672 Londra — Roma lu, gi 13:35 17:00 2h 25m Ryanair da 19 € Trova voli

Aeroporti vicino a Ciampino

Utilizziamo cookie e tecnologie simili per scopi diversi. Leggi l'informativa sulla privacy. Se usi il sito, li accetti.