Fiumicino (FCO): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Fiumicino

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Fiumicino: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: FCO

ICAO: LIRF

Ora locale:

UTC: 2

Fiumicino sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Fiumicino

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24246 Roma — Parigi lu, ma, me, gi, sa 20:25 22:25 2h 0m easyJet da 11 € Trova voli
FB450 Roma — Sofia sa 09:25 12:15 1h 50m Bulgaria Air da 11 € Trova voli
U28256 Roma — Londra gi, ve 20:10 21:50 2h 40m easyJet da 15 € Trova voli
QR132 Roma — Doha ma, gi, sa, do 16:40 23:00 5h 20m Qatar Airways da 121 € Trova voli
M4784 Roma — Cagliari lu, ma, me, gi 20:10 21:15 1h 5m Mistral Air da 16 € Trova voli
AZ1463 Roma — Venezia sa, do 09:20 10:30 1h 10m Alitalia da 24 € Trova voli
U28252 Roma — Londra ogni giorno 10:50 12:35 2h 45m easyJet da 15 € Trova voli
0B2916 Roma — Bacău lu 20:20 23:35 2h 15m Blue Air da 41 € Trova voli
SK682 Roma — Copenaghen ve 14:30 17:05 2h 35m Scandinavian Airlines System da 18 € Trova voli
FR4856 Roma — Catania lu, ve 09:55 11:15 1h 20m Ryanair da 15 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Fiumicino

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AZ1412 Torino — Roma sa, do 11:20 12:30 1h 10m Alitalia da 25 € Trova voli
AZ1460 Venezia — Roma sa, do 06:20 07:25 1h 5m Alitalia da 23 € Trova voli
9U891 Chişinău — Roma me 13:25 14:50 2h 25m Air Moldova da 34 € Trova voli
U24473 Lione — Roma lu, me, ve 14:30 16:00 1h 30m easyJet da 30 € Trova voli
U21711 Tolosa — Roma gi 12:05 13:55 1h 50m easyJet da 41 € Trova voli
U24471 Lione — Roma sa 09:20 10:50 1h 30m easyJet da 30 € Trova voli
EW9886 Düsseldorf — Roma ve 08:00 10:10 2h 10m Eurowings da 19 € Trova voli
AZ207 Londra — Roma ma, me, gi, ve 17:05 20:45 2h 40m Alitalia da 12 € Trova voli
U28255 Londra — Roma gi, ve, do 15:40 19:10 2h 30m easyJet da 12 € Trova voli
W61443 Varsavia — Roma ma 17:40 19:55 2h 15m Wizz Air da 11 € Trova voli

Aeroporti vicino a Fiumicino