東京都ン発函館市行きの格安便(TYO — HKD)

低価格のカレンダー

東京都-函館市の直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
07:15 08:35 日々 HD57 Hokkaido International Airlines 1時間 20分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
07:15 08:35 月, 火, 水, 木, 金 NH4757 All Nippon Airways 1時間 20分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
07:45 09:10 日々 JL585 Japan Airlines Domestic 1時間 25分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
09:45 11:10 JL3155 Japan Airlines Domestic 1時間 25分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
09:55 11:15 日々 NH553 All Nippon Airways 1時間 20分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
09:55 11:20 JL3155 Japan Airlines Domestic 1時間 25分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
13:00 14:25 日々 JL587 Japan Airlines Domestic 1時間 25分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
13:05 14:25 日々 NH555 All Nippon Airways 1時間 20分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
14:40 16:00 日々 HD59 Hokkaido International Airlines 1時間 20分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
14:40 16:00 火, 水 NH4759 All Nippon Airways 1時間 20分 東京国際空港 — 函館空港 日付を選択
すべてのルート

東京都から函館市への人気航空会社

 3%社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社

東京都から函館市への格安航空券

東京都から函館市への格安航空券の選択

東京都から函館市(日本)から東京都へのフライトの価格は¥22,417(往復)です。

東京都から函館市:(日本)、東京都へのフライトの平均価格¥35,894(往復)。

東京都と函館市間の距離は424マイル(または683キロメートル)です。

東京都と函館市の間の時間差は0時間です。

東京都から函館市までの最短飛行時間1時間 20分

東京都:(TYO)から函館市:(HKD)への低コスト便

LowCostClubは、東京都から函館市への航空運賃と、いくつかの航空会社(Hokkaido International Airlines, All Nippon Airways, Japan Airlines Domesticを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、函館市への最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、東京都から函館市への航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥22,417で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥0でした。

近所の都市から函館市へのルート