Voos baratos de Lisboa para Marraqueche Menara (LIS — RAK)

Calendário de baixo preço

Horário de vôos diretos Lisboa - Marraqueche Menara

Saída Chegada Dias de vôo Voar Airlines Hora do voo Aeroportos
09:25 11:00 diariamente TP1456 TAP Portugal 1h 35m Lisboa — Marraqueche Menara As datas
14:50 16:25 Seg, Ter, Qua, Sex, Sáb, Dom TP1450 TAP Portugal 1h 35m Lisboa — Marraqueche Menara As datas
15:00 16:25 Sex TP1450 TAP Portugal 1h 25m Lisboa — Marraqueche Menara As datas
15:10 16:50 Sex FR4390 Ryanair 1h 40m Lisboa — Marraqueche Menara As datas
16:15 17:55 Seg FR4390 Ryanair 1h 40m Lisboa — Marraqueche Menara As datas
Todas as rotas

Companhias aéreas mais populares que voam de Lisboa para Marraqueche Menara

Voo Lisboa - Marraqueche Menara é servido por 17 de companhias aéreas.  2 de companhias aéreas operar vôos diretos.


Companhias aéreas com voos diretos


Outras companhias aéreas que voam com transferências

As vendas de bilhetes de Lisboa para Marraqueche Menara nas últimas 48 horas

2022-09-10 só de ida

2022-09-10 só de ida

2022-09-16 - 2022-09-19

2022-09-09 - 2022-09-11

Voos de Lisboa para Marraqueche Menara

A seleção de voos baratos de Lisboa para Marraqueche Menara

Aqui você pode encontrar e comprar os voos mais baratos de Lisboa para Marraqueche Menara a partir de € 26, e de Lisboa para Marraqueche Menara para Lisboa a partir de € 41.

O preço do voo de Lisboa para Marraqueche Menara (Marrocos) para Lisboa a partir de€ 41 (ida e volta).

O preço médio do vôo de Lisboa para Marraqueche Menara (Marrocos) para Lisboa € 142 (ida e volta).

A distância entre Lisboa e Marraqueche Menara é de 495 milhas (ou 796 quilômetros).

A diferença de tempo entre Lisboa e Marraqueche Menara é 0 h.

Tempo de vôo mínima de Lisboa para Marraqueche Menara 1h 25m.

Voos de baixo custo de Lisboa para Marraqueche Menara (LIS — RAK)

LowCostClub sempre fará uma comparação de passagens aéreas de Lisboa para Marraqueche Menara com várias companhias aéreas (incluem TAP Portugal, Ryanair). Eles sempre lhe fornecerão todas as opções disponíveis para que você possa encontrar o voo mais barato para Marraqueche Menara além de permitir que você escolha onde deseja fazer suas reservas. Aqui, também há ofertas especiais para passagens aéreas de Lisboa para Marraqueche Menara. Na semana passada, por exemplo, os preços de ida e volta mais baratos foram de € 41, enquanto o preço mais barato de ida disponível na última semana custou € 26.

As rotas internacionais popularesLisboa

Lisboa — Pequim

Lisboa — Minsk

Lisboa — São Paulo

Lisboa — Tóquio

Lisboa — Rabat

Lisboa — Recife

Populares rotas domésticas deLisboa