Voos baratos de Swiss International Air Lines

Informações gerais sobre Swiss International Air Lines

IATA: LX

ICAO: SWR

País: Switzerland

A frota aérea

  • Fokker 100
  • Airbus Industrie A318
  • Airbus Industrie A319
  • Airbus Industrie A320
  • Airbus Industrie A321
  • Airbus Industrie A330-200
  • Airbus Industrie A330-300
  • Airbus Industrie A340-300
  • Airbus Industrie A340-600
  • Airbus Industrie A380-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-600
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767
  • Avro RJ100 Avroliner
  • Avro RJ85 Avroliner
  • Aerospatiale/Alenia ATR 72
  • Canadair Regional Jet 200
  • Canadair Regional Jet 700
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q
  • Embraer ERJ-170
  • Embraer ERJ-175
  • Embraer ERJ-190
  • Embraer ERJ-195
  • Embraer ERJ-145 Regional Jet
  • Fokker 70
  • Boeing/McDonnell Douglas MD-81
  • Saab 2000

Com a ajuda de LowCost.Club você pode encontrar bilhetes baratos aéreas para Swiss International Air Lines, bem como promoções e passagens aéreas vendas

Swiss International Air Lines Timetable

Voar Dias de vôo Saída Chegada Hora do voo Preço
LX2033 Madrid — Zurique Seg 20:10 22:25 2h 15m de € 45 Procurar
LX2033 Madrid — Zurique Sex, Dom 20:20 22:35 2h 15m de € 45 Procurar
LX2033 Madrid — Zurique Ter, Qui, Sáb 19:45 22:00 2h 15m de € 45 Procurar
LX2175 Alicante — Zurique Ter 20:20 22:35 2h 15m de € 67 Procurar
LX2345 Alicante — Genebra Qua 21:30 23:30 2h 0m de € 50 Procurar
LX2175 Alicante — Zurique Dom 13:35 15:50 2h 15m de € 67 Procurar
LX2175 Alicante — Zurique Qua, Sáb 15:05 17:20 2h 15m de € 67 Procurar
LX2175 Alicante — Zurique Sex 09:35 11:50 2h 15m de € 67 Procurar
LX2345 Alicante — Genebra Sex 09:05 11:10 2h 5m de € 50 Procurar
LX2345 Alicante — Genebra Dom 09:25 11:25 2h 0m de € 50 Procurar
LX2175 Alicante — Zurique Qui 20:15 22:25 2h 10m de € 67 Procurar
LX2175 Alicante — Zurique Seg 19:40 21:55 2h 15m de € 67 Procurar
LX729 Amsterdão — Zurique diariamente 14:55 16:30 1h 35m de € 59 Procurar
LX725 Amsterdão — Zurique diariamente 09:50 11:15 1h 25m de € 59 Procurar
LX735 Amsterdão — Zurique diariamente 20:00 21:30 1h 30m de € 59 Procurar
LX737 Amsterdão — Zurique diariamente 07:00 08:25 1h 25m de € 59 Procurar
LX1843 Atenas — Zurique Ter, Qua 09:10 11:00 2h 50m de € 69 Procurar
LX1831 Atenas — Zurique Seg, Qua, Qui, Sex, Sáb, Dom 14:40 16:25 2h 45m de € 69 Procurar
LX1823 Atenas — Genebra Qui 16:20 18:10 2h 50m de € 53 Procurar
LX1823 Atenas — Genebra Ter 19:35 21:25 2h 50m de € 53 Procurar
LX1843 Atenas — Zurique Dom 07:00 08:50 2h 50m de € 69 Procurar
LX1839 Atenas — Zurique diariamente 17:45 19:30 2h 45m de € 69 Procurar
LX1823 Atenas — Genebra Sex 15:05 16:55 2h 50m de € 53 Procurar
LX1843 Atenas — Zurique Seg, Qui, Sex, Sáb 06:35 08:25 2h 50m de € 69 Procurar
LX1823 Atenas — Genebra Seg 13:00 14:50 2h 50m de € 53 Procurar
LX1823 Atenas — Genebra Dom 21:00 22:50 2h 50m de € 53 Procurar
LX1823 Atenas — Genebra Qua, Sáb 15:15 17:05 2h 50m de € 53 Procurar
LX181 Banguecoque — Zurique Seg, Ter, Qui, Sáb, Dom 12:45 19:35 11h 50m de € 372 Procurar
LX1955 Barcelona — Zurique Qua 14:55 16:50 1h 55m de € 47 Procurar
LX1951 Barcelona — Zurique Seg, Ter, Qui, Sex, Sáb, Dom 06:15 07:55 1h 40m de € 47 Procurar
LX1957 Barcelona — Zurique diariamente 20:05 21:50 1h 45m de € 47 Procurar
LX1953 Barcelona — Zurique diariamente 09:40 11:30 1h 50m de € 47 Procurar
LX1955 Barcelona — Zurique Seg, Ter, Qui, Sex, Sáb, Dom 14:55 16:40 1h 45m de € 47 Procurar
LX2517 Bari — Zurique Sáb 09:30 11:30 2h 0m Procurar
LX2517 Bari — Zurique Sex 09:50 11:50 2h 0m Procurar
LX2517 Bari — Zurique Qua 20:30 22:30 2h 0m Procurar
LX2517 Bari — Zurique Seg 19:35 21:35 2h 0m Procurar
LX223 Beirute — Zurique Qui 13:00 16:15 4h 15m Procurar
LX1419 Belgrado — Zurique Sáb 20:05 21:55 1h 50m de € 61 Procurar
LX1419 Belgrado — Zurique Seg, Sex, Dom 19:55 21:45 1h 50m de € 61 Procurar
LX1413 Belgrado — Zurique diariamente 09:20 11:15 1h 55m de € 61 Procurar
LX1419 Belgrado — Zurique Qui, Sáb 20:00 21:50 1h 50m de € 61 Procurar
LX1417 Belgrado — Zurique diariamente 14:45 16:35 1h 50m de € 61 Procurar
LX963 Berlim — Zurique diariamente 07:00 08:30 1h 30m de € 53 Procurar
LX977 Berlim — Zurique diariamente 10:50 12:20 1h 30m de € 53 Procurar
LX983 Berlim — Zurique diariamente 19:45 21:10 1h 25m de € 53 Procurar
LX967 Berlim — Zurique diariamente 14:55 16:20 1h 25m de € 53 Procurar
LX971 Berlim — Zurique diariamente 18:45 20:10 1h 25m de € 53 Procurar
LX979 Berlim — Zurique Dom 20:25 21:55 1h 30m de € 53 Procurar
LX975 Berlim — Zurique diariamente 09:30 11:00 1h 30m de € 53 Procurar