Côn Đảoン発ホーチミン行きの格安便(VCS — SGN)

低価格のカレンダー

月ごとのCôn Đảo-ホーチミンの格安便に加えて

ここでは、Côn Đảoからホーチミンまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

一方通行

11月 (2019)

1月 (2020)

2月 (2020)

3月 (2020)

4月 (2020)

5月 (2020)

6月 (2020)

7月 (2020)

9月 (2020)

Côn Đảo-ホーチミンの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
07:15 08:20 日々 VN8050 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
08:14 09:06 0V8052 Vietnam Air Services Company 52分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
08:20 09:25 日々 VN8052 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
09:50 10:55 日々 VN8054 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
10:55 12:00 日々 VN8058 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
11:20 12:25 月, 水, 金, 土 VN8062 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
12:45 13:50 日々 VN8066 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
13:50 14:55 日々 VN8072 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
14:00 15:05 火, 水, 木, 金, 土, 日 VN8062 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
15:40 16:45 日々 VN8078 Vietnam Airlines 1時間 5分 Con Dao Island Co Ong — Ho Chi Minh City Tan Son Nhat International 日付を選択
すべてのルート

Côn Đảoからホーチミンへの格安航空券

Côn Đảoからホーチミンへの格安航空券の選択

ここでは、Côn Đảoからホーチミンへの格安航空券を¥8,803から、Côn ĐảoからホーチミンからCôn Đảoへの格安航空券を¥19,672から購入できます。

Côn Đảoからホーチミン(ベトナム)からCôn Đảoへのフライトの価格は¥19,672(往復)です。

Côn Đảoからホーチミン(ベトナム)、Côn Đảoへのフライトの平均価格¥41,735(往復)。

Côn Đảoとホーチミン間の距離は30マイル(または49キロメートル)です。

Côn Đảoとホーチミンの間の時間差は0時間です。

Côn Đảoからホーチミンまでの最短飛行時間52分

Côn Đảo(VCS)からホーチミン(SGN)への低コスト便

LowCostClubは、Côn Đảoからホーチミンへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Vietnam Airlines, Vietnam Air Services Companyを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、ホーチミンへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、Côn Đảoからホーチミンへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥19,672で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥8,803でした。

Côn Đảoからホーチミンへの人気航空会社

 2社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社

昨年の月ごとのCôn Đảoからホーチミンへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、Côn Đảoからホーチミンへのルート上のローシーズンの価格を示してい