Orly (ORY): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Orly

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Orly: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: ORY

ICAO: LFPO

Ora locale:

UTC: 2

Orly sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Orly

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AF4006 Parigi — Venezia do 11:20 13:00 1h 40m Air France da 11 € Trova voli
U24061 Parigi — Nizza do 10:55 12:25 1h 30m easyJet da 32 € Trova voli
U21394 Parigi — Ginevra do 17:25 18:30 1h 5m easyJet da 32 € Trova voli
U24021 Parigi — Tolosa lu, ma, me, gi, ve 09:10 10:30 1h 20m easyJet da 36 € Trova voli
U24215 Parigi — Pisa sa 14:35 16:15 1h 40m easyJet da 12 € Trova voli
U24291 Parigi — Venezia do 14:00 15:35 1h 35m easyJet da 11 € Trova voli
U25536 Parigi — Berlino sa 11:55 13:40 1h 45m easyJet da 23 € Trova voli
CE125 Parigi — Limoges lu, ma 19:55 21:05 1h 10m Chalair Aviation da 263 € Trova voli
TX510 Parigi — Fort De France ogni giorno 12:20 15:05 8h 45m Air Caraïbes da 109 € Trova voli
U21398 Parigi — Ginevra lu, ma, me, gi, ve 08:00 09:05 1h 5m easyJet da 32 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Orly

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24060 Nizza — Parigi do 08:40 10:10 1h 30m easyJet da 21 € Trova voli
U25531 Berlino — Parigi sa, do 06:30 08:20 1h 50m easyJet da 23 € Trova voli
U24246 Roma — Parigi do 20:25 22:30 2h 5m easyJet da 11 € Trova voli
TX638 Havana — Parigi me, gi 20:10 11:30 9h 20m Air Caraïbes da 259 € Trova voli
U24296 Venezia — Parigi sa 19:50 21:30 1h 40m easyJet da 11 € Trova voli
U24034 Tolosa — Parigi lu, ma, me, gi, ve, sa 20:55 22:15 1h 20m easyJet da 28 € Trova voli
U24220 Olbia — Parigi sa 13:15 15:05 1h 50m easyJet da 32 € Trova voli
U25535 Berlino — Parigi sa 14:15 16:05 1h 50m easyJet da 23 € Trova voli
TX571 Caienna — Parigi lu, me, do 19:25 08:50 8h 25m Air Caraïbes da 540 € Trova voli
TX5641 Pointe-à-Pitre — Parigi ve 19:25 09:30 8h 5m Air Caraïbes da 107 € Trova voli