Horário local:
Placa de embarque online Sochi. Aqui verá todos os voos, atrasos e cancelamentos. Além disso, informações detalhadas sobre cada voo - a hora de partida da aeronave, o número do voo, a companhia aérea que atende o voo, o número de embarque da aeronave.
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
quinta-feira, 18 abril | |||||
06:20 | SU1141 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Estima dep 06:20 |
07:00 | U62661 | Dushanbe (Dushanbe) | Ural Airlines | 32S | Estima dep 07:00 |
07:15 | SU1111 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Estima dep 07:15 |
07:25 | 5N817 | Samara (Samara) | Smartavia | 73H | Programado |
07:30 | A45069 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aerosucre | SU9 | Programado |
08:00 | SU6719 | Yerevan (Yerevan) | Aeroflot | SU9 | Estima dep 08:00 |
08:00 | DP347 | Kirov (Kirov) | Pobeda | 738 | Programado |
08:30 | SU6751 | Antália (Antália) | Aeroflot | SU9 | Estima dep 08:30 |
09:00 | SU2918 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | 320 | Estima dep 09:00 |
09:05 | DP114 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Estima dep 09:40 |
09:20 | DP353 | Naberevnye Chelny (Naberevnye Chelny) | Pobeda | 738 | Programado |
09:30 | HY9826 | Namangan (Namangan) | Uzbekistan Airways | 32A | Programado |
09:50 | A45007 | Makhachkala (Makhachkala) | Aerosucre | SU9 | Programado |
10:30 | HY9686 | Tashkent (Tashkent) | Uzbekistan Airways | 32N | Programado |
11:05 | DP338 | Kazan (Kazan) | Pobeda | 738 | Programado |
11:20 | N4509 | Tyumen (Tyumen) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
11:20 | SU2934 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | 320 | Estima dep 11:20 |
11:25 | SU1139 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Estima dep 11:25 |
11:30 | U6194 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Estima dep 11:30 |
11:30 | IO5761 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | IrAero | SU9 | Programado |
11:45 | DP122 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
11:50 | EO429 | Naberevnye Chelny (Naberevnye Chelny) | Ikar | 73J | Programado |
11:55 | S75110 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 73H | Programado |
12:00 | WZ557 | Tbilisi (Tbilisi) | Red Wings | SU9 | Programado |
12:15 | SU1135 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Estima dep 12:15 |
12:40 | DP323 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Pobeda | 738 | Estima dep 12:55 |
12:45 | 5N546 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
12:45 | DP329 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Pobeda | 738 | Programado |
12:50 | DP6946 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Estima dep 12:50 |
13:00 | SU6729 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | SU9 | Estima dep 13:00 |
13:05 | EO415 | Ufa (Ufa) | Ikar | 737 | Programado |
13:15 | U6234 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Estima dep 13:15 |
13:20 | SU6564 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Estima dep 13:20 |
13:25 | S75104 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 32A | Programado |
13:45 | S72050 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
13:50 | N4441 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
13:50 | DP314 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
14:00 | A45025 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Aerosucre | SU9 | Programado |
14:15 | DP343 | Ufa (Ufa) | Pobeda | 737 | Programado |
14:35 | SU1117 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
14:55 | 5N552 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Smartavia | 73H | Programado |
15:00 | A45041 | Tbilisi (Tbilisi) | Aerosucre | SU9 | Programado |
15:00 | 5N910 | Samara (Samara) | Smartavia | 32N | Programado |
15:00 | DP6942 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Estima dep 15:00 |
15:10 | DP112 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Estima dep 17:35 |
15:15 | SU1137 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
15:15 | DP337 | Kazan (Kazan) | Pobeda | 738 | Estima dep 16:35 |
15:25 | UT250 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
15:50 | SU1123 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
15:55 | DP306 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
16:00 | DP128 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
16:05 | U6378 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 7M8 | Cancelado |
16:15 | SU6570 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
16:25 | U6220 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 320 | Estima dep 16:25 |
16:25 | SU6560 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Estima dep 16:25 |
16:50 | S75106 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 73H | Programado |
16:55 | SU6876 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | 738 | Estima dep 16:55 |
17:00 | WZ4311 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Red Wings | SU9 | Programado |
17:10 | YC886 | Tyumen (Tyumen) | Yamal Airlines | 320 | Programado |
17:15 | SU6718 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | SU9 | Estima dep 17:15 |
17:30 | U6548 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Estima dep 17:30 |
17:30 | U62595 | Tashkent (Tashkent) | Ural Airlines | 32S | Estima dep 17:30 |
17:40 | SU1125 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
17:50 | DP116 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
18:00 | A45073 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aerosucre | SU9 | Programado |
18:10 | U6422 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
18:15 | S72052 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
18:30 | SU1177 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
18:45 | SU6562 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
18:50 | U6432 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Estima dep 18:50 |
18:55 | U6322 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 32S | Estima dep 18:55 |
19:10 | SU1133 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
19:15 | DP118 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
19:30 | A45029 | Yerevan (Yerevan) | Aerosucre | SU9 | Programado |
19:35 | SU1129 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
20:00 | U6458 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
20:00 | SU6731 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | SU9 | Programado |
20:20 | 5N548 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Smartavia | 32N | Programado |
20:50 | DP120 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
21:15 | SU1131 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
21:15 | DP311 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Pobeda | 738 | Programado |
21:20 | U6462 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
22:00 | A45067 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Aerosucre | SU9 | Programado |
22:15 | U6472 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
22:20 | SU1119 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
22:35 | N4475 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Nordwind Airlines | 738 | Programado |
23:10 | DP365 | Perm (Perm) | Pobeda | 737 | Estima dep 22:50 |
23:20 | U66006 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
23:25 | UT512 | Surgut (Surgut) | Utair | 73H | Programado |
23:30 | SU6733 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | SU9 | Estima dep 23:30 |
23:40 | DP339 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Pobeda | 738 | Estima dep 23:55 |
23:45 | DP321 | Tyumen (Tyumen) | Pobeda | 738 | Programado |
sexta-feira, 19 abril | |||||
00:20 | U66058 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
00:40 | WZ4305 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Red Wings | SU9 | Programado |
01:10 | U6242 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
01:15 | EO487 | Barnaul (Barnaul) | Ikar | 73J | Programado |
01:25 | N4517 | Magnitogorsk (Magnitogorsk) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
01:40 | 5N807 | Ufa (Ufa) | Smartavia | 738 | Programado |
02:10 | U6170 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
02:20 | SU6568 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Aeroflot | 320 | Estima dep 02:20 |
A hora de partida do voo de Sochi (Sochi) é local. As informações sobre a hora de partida pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Sochi.