Horário local:
Tempo | Voar | Rota | CIA aérea | Aeronave | Estado |
---|---|---|---|---|---|
quinta-feira, 18 abril | |||||
07:00 | DP366 | Perm (Perm) | Pobeda | B738 (Boeing 737-8LJ) | Estimado06:53 |
07:25 | DP340 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Pobeda | B738 (Boeing 737-81D) | Atrasado08:00 |
07:30 | A45088 | Dubai (Al Maktoum International Airport) | Azimuth | SU95 (Sukhoi Superjet 100-95B) | Atrasado07:56 |
07:50 | DP322 | Tyumen (Tyumen) | Pobeda | 738 | Programado |
08:00 | HY9825 | Namangan (Namangan) | Uzbekistan Express | A320 (Airbus A320-214) | Estimado07:50 |
08:05 | DP312 | Novosibirsk (Novosibirsk) | Pobeda | 738 | Programado |
09:00 | HY9685 | Tashkent (Tashkent) | Uzbekistan Airways | A20N (Airbus A320-251N) | Estimado08:52 |
09:25 | U6305 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | A320 (Airbus A320-214) | Estimado09:24 |
10:00 | SU2961 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | A320 (Airbus A320-214) | Estimado09:28 |
10:15 | SU1138 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | A321 (Airbus A321-211) | Programado |
10:20 | 5N858 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Smartavia | 738 | Programado |
10:20 | EO480 | Omsk (Omsk) | Ikar | 73J | Programado |
10:20 | U6193 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
10:20 | IO1826 | Antália (Antália) | IrAero | SU9 | Programado |
10:55 | S75109 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | B738 (Boeing 737-8LP) | Estimado10:55 |
11:00 | DP121 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
11:10 | SU1134 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
11:40 | SU6720 | Yerevan (Yerevan) | Aeroflot | SU9 | Programado |
11:55 | DP115 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
12:00 | 5N545 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Smartavia | B738 (Boeing 737-86N) | Programado |
12:00 | DP330 | Saratov (Saratov Gagarin Airport) | Pobeda | 738 | Programado |
12:05 | U6233 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
12:20 | SU6563 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
12:20 | DP6945 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
12:25 | S75103 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 32A | Programado |
12:40 | A45070 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Azimuth | SU9 | Programado |
12:45 | S72049 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
12:50 | SU1116 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 321 | Programado |
13:05 | DP313 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
13:20 | DP332 | Samara (Samara) | Pobeda | Programado | |
13:40 | SU6752 | Antália (Antália) | Aeroflot | SU1 | Programado |
14:05 | SU1136 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
14:05 | 5N818 | Samara (Samara) | Smartavia | 73H | Programado |
14:10 | A45008 | Makhachkala (Makhachkala) | Azimuth | SU9 | Programado |
14:15 | 5N909 | Samara (Samara) | Smartavia | 32N | Programado |
14:25 | UT249 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Utair | 73H | Programado |
14:25 | DP348 | Kirov (Kirov) | Pobeda | 738 | Programado |
14:30 | DP6941 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
14:40 | SU1122 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
14:55 | DP127 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:00 | U6377 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
15:15 | SU6569 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:20 | DP113 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:25 | SU6559 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
15:30 | WZ558 | Tbilisi (Tbilisi) | Red Wings | SU9 | Programado |
15:45 | DP111 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
15:50 | S75105 | Novosibirsk (Novosibirsk) | S7 Airlines | 73H | Programado |
15:50 | DP338 | Kazan (Kazan) | Pobeda | 738 | Programado |
15:55 | SU6875 | Krasnoyarsk (Krasnoyarsk) | Aeroflot | 737 | Programado |
16:10 | YC885 | Tyumen (Tyumen) | Yamal Airlines | 320 | Programado |
16:15 | SU6717 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | SU9 | Programado |
16:20 | U6547 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Ural Airlines | A21N (Airbus A321-251NX) | Programado |
16:30 | SU1124 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
17:05 | U6421 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 7M8 | Cancelado |
17:15 | S72051 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | S7 Airlines | 321 | Programado |
17:15 | SU1176 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
17:40 | U6431 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 32Q | Programado |
17:40 | IO5762 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | IrAero | SU9 | Programado |
17:45 | SU6561 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Programado |
17:50 | SU2919 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Aeroflot | 32A | Programado |
17:50 | U6321 | Yekaterinburg (Yekaterinburg) | Ural Airlines | 320 | Programado |
18:10 | SU1132 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
18:15 | SU6730 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | SU1 | Programado |
18:20 | SU1128 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
18:30 | A45042 | Tbilisi (Tbilisi) | Azimuth | SU9 | Programado |
18:30 | DP117 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
18:55 | U6457 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 7M8 | Cancelado |
19:20 | 5N547 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Smartavia | 32N | Programado |
19:45 | DP324 | Chelyabinsk (Chelyabinsk) | Pobeda | 738 | Programado |
19:50 | SU2935 | Kazan (Kazan) | Aeroflot | 32S | Programado |
19:55 | EO430 | Naberevnye Chelny (Naberevnye Chelny) | Ikar | 73J | Programado |
20:05 | SU1130 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
20:05 | DP119 | Moscovo (Moscovo - Vnukovo) | Pobeda | 738 | Programado |
20:15 | U6461 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
20:20 | DP6939 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Pobeda | 737 | Programado |
20:25 | N4510 | Tyumen (Tyumen) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
20:50 | A45026 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Azimuth | SU9 | Programado |
21:05 | U6471 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
21:10 | SU1118 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 73H | Programado |
21:10 | DP344 | Ufa (Ufa) | Pobeda | 738 | Programado |
21:25 | N4442 | Ulyanovsk (Ulyanovsk Baratayevka) | Nordwind Airlines | 73H | Programado |
21:50 | EO416 | Ufa (Ufa) | Ikar | 737 | Programado |
22:10 | U66005 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
22:25 | UT511 | Surgut (Surgut) | Utair | 73H | Programado |
22:40 | A45030 | Yerevan (Yerevan) | Azimuth | SU9 | Programado |
22:55 | DP305 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Pobeda | 738 | Programado |
23:10 | U66057 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
23:10 | A45074 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Azimuth | SU9 | Programado |
23:25 | SU1140 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Programado |
23:40 | WZ4312 | Tel Aviv (Ben Gurion Intl) | Red Wings | SU9 | Programado |
sexta-feira, 19 abril | |||||
00:05 | U6241 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 320 | Programado |
00:15 | SU6567 | São Petersburgo (São Petersburgo Pulkovo) | Rossiya | A320 (Airbus A320-214) | Programado |
00:35 | 5N551 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Smartavia | 73H | Programado |
00:50 | SU6732 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | SU9 | Programado |
01:05 | U6169 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
01:10 | WZ3020 | Sharm El Sheikh (Sharm El Sheikh) | Red Wings | SU9 | Programado |
02:05 | U6447 | Moscovo (Moscovo - Domodedovo) | Ural Airlines | 321 | Programado |
02:10 | U62596 | Tashkent (Tashkent) | Ural Airlines | 320 | Programado |
04:30 | SU6734 | Istambul (Istanbul Ataturk Airport) | Aeroflot | SU9 | Programado |
06:00 | SU1110 | Moscovo (Moscovo - Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Programado |
A hora de chegada do voo a Sochi (Sochi) é local. A informação da hora de chegada pode ser exibida com um ligeiro atraso.
Atenção! Verifique informação sobre o estado dos voos (cancelamentos e atrasos) através de números de telefone ou no website do aeroporto Sochi.