수라바야 팔랑카라야에서 출발하는 저렴한 항공편 (SUB - PKY)

저렴한 가격의 일정

월별 저렴한 항공편 수라바야 – 팔랑카라야 이외에

여기에서 저렴한 비행기 표를 구매하기 위해 수라바야에서 팔랑카라야까지의 티켓이 몇 개월 안에 청구되는지 확인할 수 있습니다.

일방 통행

8월 (2020)

9월 (2020)

10월 (2020)

11월 (2020)

12월 (2020)

1월 (2021)

2월 (2021)

3월 (2021)

4월 (2021)

5월 (2021)

6월 (2021)

7월 (2021)

왕복 여행

8월 (2020)

9월 (2020)

10월 (2020)

11월 (2020)

12월 (2020)

1월 (2021)

2월 (2021)

3월 (2021)

4월 (2021)

5월 (2021)

6월 (2021)

7월 (2021)

직항 스케줄 수라바야 — 팔랑카라야

출발 도착 운항 일 비행 항공 비행 시간 공항
06:00 07:10 매일 JT660 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
06:35 08:00 매일 QG450 Citilink 1시간 25분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
07:00 08:10 매일 JT3680 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
08:00 09:10 월요일, 화요일, 수요일, 금요일, 토요일, 일요일 JT682 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
08:00 09:03 목요일 JT682 Lion Mentari Airlines 1시간 3분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
09:50 11:00 월요일, 토요일, 일요일 JT680 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
18:40 19:50 월요일, 수요일, 목요일, 일요일 JT682 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Surabaya Juanda — Palangkaraya Tjilik Riwut 날짜 선택
모든 경로

수라바야에서 팔랑카라야 행 항공편

수라바야에서 팔랑카라야까지 저렴한 항공편을 선택하세요

여기서 수라바야 발 팔랑카라야 행 저렴한 항공편을 ₩41,778까지, 그리고 수라바야에서 팔랑카라야까지 수라바야를 ₩78,781까지 찾아서 구입할 수 있습니다.

수라바야-팔랑카라야 (인도네시아)-수라바야 행 항공권 요금은 ₩78,781 (왕복)입니다.

수라바야-팔랑카라야(인도네시아)-수라바야 행 항공권의 평균 가격은 ₩150,400 (왕복)입니다.

수라바야와 팔랑카라야 사이의 거리는 365 마일 (또는 588 킬로미터)입니다.

수라바야과 팔랑카라야 사이의 시간 차이는 13 시간이다.

수라바야에서 팔랑카라야까지의 최소 비행 시간 1시간 3분.

수라바야(SUB)에서 팔랑카라야(PKY)까지 저렴한 항공편

LowCostClub은 수라바야 발 팔랑카라야 행 항공권을 여러 항공사 (Lion Mentari Airlines, Citilink 포함)와 비교합니다. 그들은 항상 당신이 당신이 당신의 예약을하고 싶은 곳을 선택할 수 있습니다 이외에 팔랑카라야로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있도록 모든 가능한 옵션을 제공합니다. 여기에는 수라바야-팔랑카라야 행 항공권도 제공됩니다. 예를 들어 지난 주에 가장 저렴한 왕복 가격은 ₩78,781이고 지난 주에 사용 가능한 가장 저렴한 편도 가격은 ₩41,778입니다.

수라바야에서 팔랑카라야에 도착하는 인기 항공사

비행 수라바야 - 팔랑카라야는 3 개 항공사에 의해 제공됩니다.  2 개 항공사가 직접 운항합니다.


직항 항공편이 운항하는 항공사


전송로 (으)로 운항하는 다른 항공사

역학 항공료 수라바야-팔랑카라야 작년 달

항공 요금은 출발일에 따라 달라집니다. 우리의 차트는 수라바야에서 팔랑카라야 행에 비수기 가격을 보여줍니다

팔랑카라야 인근 도시에서 경로

덴파사르 — 팔랑카라야

세마랑 — 팔랑카라야

Praya — 팔랑카라야

Sampit — 팔랑카라야

에서 인기있는 국제 노선수라바야

수라바야 — 제다

수라바야 — 도쿄

수라바야 — 모스크바

수라바야 — 하이커우

수라바야 — 방콕

수라바야 — 홍콩

수라바야 — 시엠레아프

수라바야 — 양곤

수라바야 — 타이중

에서 인기있는 경로팔랑카라야

팔랑카라야 — 비슈케크

팔랑카라야 — 마드리드

팔랑카라야 — 수라바야

팔랑카라야 — 뮌헨

팔랑카라야 — 도하

팔랑카라야 — 자카르타

팔랑카라야 — 로마

팔랑카라야 — 쿠팡

팔랑카라야 — 세마랑

팔랑카라야 — 홍콩

에서 인기 국내선수라바야

수라바야 — 자카르타

수라바야 — 덴파사르

수라바야 — 메단

수라바야 — 마카사르

수라바야 — Merauke

수라바야 — 자야푸라

수라바야 — 발릭파판

수라바야 — Batam

수라바야 — Labuan Bajo

수라바야 — 파당