서울특별시 도쿄에서 출발하는 저렴한 항공편 (SEL - TYO)

저렴한 가격의 일정

월별 저렴한 항공편 서울특별시 – 도쿄 이외에

여기에서 저렴한 비행기 표를 구매하기 위해 서울특별시에서 도쿄까지의 티켓이 몇 개월 안에 청구되는지 확인할 수 있습니다.

일방 통행

9월 (2020)

10월 (2020)

11월 (2020)

12월 (2020)

1월 (2021)

2월 (2021)

3월 (2021)

4월 (2021)

5월 (2021)

6월 (2021)

7월 (2021)

8월 (2021)

왕복 여행

9월 (2020)

10월 (2020)

11월 (2020)

12월 (2020)

1월 (2021)

2월 (2021)

3월 (2021)

4월 (2021)

5월 (2021)

6월 (2021)

7월 (2021)

8월 (2021)

직항 스케줄 서울특별시 — 도쿄

출발 도착 운항 일 비행 항공 비행 시간 공항
03:45 06:10 수요일 OZ198 Asiana Airlines 2시간 25분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
03:55 06:15 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일 NH8536 All Nippon Airways 2시간 20분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
05:55 08:35 매일 7C1100 Jeju Air 2시간 40분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
07:55 09:55 매일 JL90 Japan Airlines Domestic 2시간 0분 김포국제공항 — 도쿄 국제공항 날짜 선택
08:30 11:00 매일 7C1102 Jeju Air 2시간 30분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
08:30 10:55 금요일 LJ201 Jin Air 2시간 25분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
09:00 11:20 매일 OZ102 Asiana Airlines 2시간 20분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
09:01 11:20 목요일 OZ102 Asiana Airlines 2시간 19분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
09:05 11:35 수요일 OZ198 Asiana Airlines 2시간 30분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
09:50 12:15 일요일 OZ198 Asiana Airlines 2시간 25분 Seoul Incheon International — Tokyo Narita International 날짜 선택
모든 경로

서울특별시에서 도쿄 행 항공편

서울특별시에서 도쿄까지 저렴한 항공편을 선택하세요

여기서 서울특별시 발 도쿄 행 저렴한 항공편을 ₩65,168까지, 그리고 서울특별시에서 도쿄까지 서울특별시를 ₩137,318까지 찾아서 구입할 수 있습니다.

서울특별시-도쿄 (일본)-서울특별시 행 항공권 요금은 ₩137,318 (왕복)입니다.

서울특별시-도쿄(일본)-서울특별시 행 항공권의 평균 가격은 ₩202,486 (왕복)입니다.

서울특별시와 도쿄 사이의 거리는 716 마일 (또는 1152 킬로미터)입니다.

서울특별시과 도쿄 사이의 시간 차이는 13 시간이다.

서울특별시(SEL)에서 도쿄(TYO)까지 저렴한 항공편

LowCostClub은 서울특별시 발 도쿄 행 항공권을 여러 항공사 (Asiana Airlines, All Nippon Airways, Jeju Air 포함)와 비교합니다. 그들은 항상 당신이 당신이 당신의 예약을하고 싶은 곳을 선택할 수 있습니다 이외에 도쿄로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있도록 모든 가능한 옵션을 제공합니다. 여기에는 서울특별시-도쿄 행 항공권도 제공됩니다. 예를 들어 지난 주에 가장 저렴한 왕복 가격은 ₩137,318이고 지난 주에 사용 가능한 가장 저렴한 편도 가격은 ₩65,168입니다.

역학 항공료 서울특별시-도쿄 작년 달

항공 요금은 출발일에 따라 달라집니다. 우리의 차트는 서울특별시에서 도쿄 행에 비수기 가격을 보여줍니다

도쿄 인근 도시에서 경로

Cheong Ju City — 도쿄

평양 — 도쿄

포항시 — 도쿄

군산시 — 도쿄

광주광역시 — 도쿄

대구광역시 — 도쿄

무안군 — 도쿄

에서 인기있는 국제 노선서울특별시

서울특별시 — 보라보라 섬

서울특별시 — 하바나

서울특별시 — 토론토

서울특별시 — 나디

서울특별시 — 멕시코시티

서울특별시 — Rio de Janeiro

서울특별시 — 칸쿤

서울특별시 — 타일러

서울특별시 — 녹스빌

서울특별시 — 우베 시

에서 인기있는 경로도쿄

도쿄 — 보라보라 섬

도쿄 — 파페에테

도쿄 — 멕시코시티

도쿄 — 캄피나스

도쿄 — 리마

도쿄 — 타슈켄트

도쿄 — 밴쿠버

도쿄 — 런던

도쿄 — 키예프

도쿄 — 토론토

에서 인기 국내선서울특별시

서울특별시 — 여수시

서울특별시 — 울산광역시

서울특별시 — 포항시

서울특별시 — 제주시

서울특별시 — 진주시

서울특별시 — 무안군