팔랑카라야 수라바야에서 출발하는 저렴한 항공편 (PKY - SUB)

저렴한 가격의 일정

월별 저렴한 항공편 팔랑카라야 – 수라바야 이외에

여기에서 저렴한 비행기 표를 구매하기 위해 팔랑카라야에서 수라바야까지의 티켓이 몇 개월 안에 청구되는지 확인할 수 있습니다.

일방 통행

5월 (2021)

6월 (2021)

7월 (2021)

8월 (2021)

9월 (2021)

10월 (2021)

11월 (2021)

12월 (2021)

1월 (2022)

2월 (2022)

3월 (2022)

4월 (2022)

왕복 여행

5월 (2021)

6월 (2021)

7월 (2021)

8월 (2021)

9월 (2021)

10월 (2021)

11월 (2021)

12월 (2021)

1월 (2022)

2월 (2022)

3월 (2022)

4월 (2022)

직항 스케줄 팔랑카라야 — 수라바야

출발 도착 운항 일 비행 항공 비행 시간 공항
06:40 07:50 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일, 일요일 JT683 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
06:40 07:55 매일 JT683 Lion Mentari Airlines 1시간 15분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
08:50 10:15 목요일, 금요일, 토요일 QG451 Citilink 1시간 25분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
11:40 12:50 금요일, 토요일, 일요일 JT681 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
11:40 12:55 매일 JT681 Lion Mentari Airlines 1시간 15분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
15:55 17:20 매일 QG451 Citilink 1시간 25분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
16:30 17:40 매일 JT663 Lion Mentari Airlines 1시간 10분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
16:30 17:45 월요일, 화요일, 목요일, 금요일, 토요일 JT663 Lion Mentari Airlines 1시간 15분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
16:45 18:00 월요일, 화요일, 수요일 JT663 Lion Mentari Airlines 1시간 15분 Palangkaraya Tjilik Riwut — Surabaya Juanda 날짜 선택
모든 경로

팔랑카라야에서 수라바야 행 항공편

팔랑카라야에서 수라바야까지 저렴한 항공편을 선택하세요

여기서 팔랑카라야 발 수라바야 행 저렴한 항공편을 ₩34,730까지, 그리고 팔랑카라야에서 수라바야까지 팔랑카라야를 ₩73,941까지 찾아서 구입할 수 있습니다.

팔랑카라야-수라바야 (인도네시아)-팔랑카라야 행 항공권 요금은 ₩73,941 (왕복)입니다.

팔랑카라야-수라바야(인도네시아)-팔랑카라야 행 항공권의 평균 가격은 ₩116,513 (왕복)입니다.

팔랑카라야와 수라바야 사이의 거리는 365 마일 (또는 588 킬로미터)입니다.

팔랑카라야과 수라바야 사이의 시간 차이는 13 시간이다.

팔랑카라야에서 수라바야까지의 최소 비행 시간 1시간 10분.

팔랑카라야(PKY)에서 수라바야(SUB)까지 저렴한 항공편

LowCostClub은 팔랑카라야 발 수라바야 행 항공권을 여러 항공사 (Lion Mentari Airlines, Citilink 포함)와 비교합니다. 그들은 항상 당신이 당신이 당신의 예약을하고 싶은 곳을 선택할 수 있습니다 이외에 수라바야로 가장 저렴한 항공편을 찾을 수 있도록 모든 가능한 옵션을 제공합니다. 여기에는 팔랑카라야-수라바야 행 항공권도 제공됩니다. 예를 들어 지난 주에 가장 저렴한 왕복 가격은 ₩73,941이고 지난 주에 사용 가능한 가장 저렴한 편도 가격은 ₩34,730입니다.

팔랑카라야에서 수라바야에 도착하는 인기 항공사

비행 팔랑카라야 - 수라바야는 3 개 항공사에 의해 제공됩니다.  2 개 항공사가 직접 운항합니다.


직항 항공편이 운항하는 항공사


전송로 (으)로 운항하는 다른 항공사

수라바야 인근 도시에서 경로

Berau — 수라바야

반자르마신 — 수라바야

발릭파판 — 수라바야

팔루 — 수라바야

폰티아낙 — 수라바야

Sintang Regency — 수라바야

세마랑 — 수라바야

말랑 — 수라바야

수라카르타 — 수라바야

에서 인기있는 국제 노선팔랑카라야

팔랑카라야 — 비슈케크

팔랑카라야 — 마드리드

팔랑카라야 — 뮌헨

팔랑카라야 — 도하

팔랑카라야 — 로마

팔랑카라야 — 쿠팡

팔랑카라야 — 홍콩

팔랑카라야 — 방콕

팔랑카라야 — Phuket

팔랑카라야 — 쿠팡

에서 인기있는 경로수라바야

수라바야 — 제다

수라바야 — 도쿄

수라바야 — 모스크바

수라바야 — 하이커우

수라바야 — 방콕

수라바야 — 홍콩

수라바야 — 파리

수라바야 — 서울특별시

수라바야 — 시드니

에서 인기 국내선팔랑카라야

팔랑카라야 — 수라바야

팔랑카라야 — 자카르타

팔랑카라야 — 세마랑

팔랑카라야 — 메단

팔랑카라야 — 덴파사르

팔랑카라야 — 발릭파판

팔랑카라야 — Praya

팔랑카라야 — 파당

팔랑카라야 — 마카사르