Palangkaraya Tjilik Riwut (PKY) : 항공편 및 특별 제공에 대한 정보

Palangkaraya Tjilik Riwut에 대한 자세한 정보

자세한 Palangkaraya Tjilik Riwut에 대한 자세한 정보 : 위치, 운항 스케줄, 특별 제공 및 가격에 대한 정보를 제공합니다.


개관 시간:

IATA: PKY

ICAO: WAOP

현지 시각:

UTC: 7

지도 Palangkaraya Tjilik Riwut

Palangkaraya Tjilik Riwut에서 출발하는 항공권

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
JT681 팔랑카라야 — 수라바야 매일 11:40 12:50 1시간 10분 Lion Mentari Airlines ₩36,461에서 검색
8B663 팔랑카라야 — 발릭파판 매일 13:15 15:10 55분 TransNusa ₩44,694에서 검색
IW1368 팔랑카라야 — 발릭파판 수요일, 목요일 16:00 17:55 55분 Wings Air ₩44,694에서 검색
8B664 팔랑카라야 — Pangkalanbun 매일 06:40 07:30 50분 TransNusa 검색
QG451 팔랑카라야 — 수라바야 매일 08:50 10:15 1시간 25분 Citilink ₩36,461에서 검색
IW1368 팔랑카라야 — 발릭파판 매일 15:35 17:30 55분 Wings Air ₩44,694에서 검색
IW1731 팔랑카라야 — 수라카르타 월요일, 금요일, 일요일 17:20 19:20 2시간 0분 Wings Air ₩88,212에서 검색
JT867 팔랑카라야 — 자카르타 매일 14:00 15:40 1시간 40분 Lion Mentari Airlines ₩51,751에서 검색
GA553 팔랑카라야 — 자카르타 매일 17:30 19:10 1시간 40분 Garuda Indonesia ₩51,751에서 검색
ID6201 팔랑카라야 — 자카르타 매일 09:20 11:00 1시간 40분 Batik Air ₩51,751에서 검색

모든 항공편의 스케줄

Palangkaraya Tjilik Riwut 항공편

비행 운항 일 출발 도착 비행 시간 항공 가격
8B662 발릭파판 — 팔랑카라야 매일 06:20 06:15 55분 TransNusa ₩111,735에서 검색
QG450 수라바야 — 팔랑카라야 매일 06:35 08:00 1시간 25분 Citilink ₩41,166에서 검색
JT678 자카르타 — 팔랑카라야 매일 18:45 20:15 1시간 30분 Lion Mentari Airlines ₩59,984에서 검색
IW1369 발릭파판 — 팔랑카라야 화요일, 목요일 15:45 15:40 55분 Wings Air ₩111,735에서 검색
8B665 Pangkalanbun — 팔랑카라야 매일 11:55 12:45 50분 TransNusa 검색
ID6200 자카르타 — 팔랑카라야 매일 07:00 08:40 1시간 40분 Batik Air ₩59,984에서 검색
GA550 자카르타 — 팔랑카라야 매일 05:40 07:35 1시간 55분 Garuda Indonesia ₩59,984에서 검색
JT866 자카르타 — 팔랑카라야 매일 11:40 13:20 1시간 40분 Lion Mentari Airlines ₩59,984에서 검색
ID6200 자카르타 — 팔랑카라야 매일 07:01 08:40 1시간 39분 Batik Air ₩59,984에서 검색
JT682 수라바야 — 팔랑카라야 매일 18:40 19:50 1시간 10분 Lion Mentari Airlines ₩41,166에서 검색

Palangkaraya Tjilik Riwut 근처에있는 공항들

항공은 Palangkaraya Tjilik Riwut에 도착

Palangkaraya Tjilik Riwut (으)로 운항하는 모든 항공사의 목록 :