New Yorkン発サント・ドミンゴ行きの格安便(NYC — SDQ)

低価格のカレンダー

月ごとのNew York-サント・ドミンゴの格安便に加えて

ここでは、New Yorkからサント・ドミンゴまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

New York-サント・ドミンゴの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
00:55 04:56 日々 NK1035 Spirit Airlines 4時間 1分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
00:55 04:31 NK1035 Spirit Airlines 3時間 36分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
00:55 04:47 NK1035 Spirit Airlines 3時間 52分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
00:55 04:42 NK1035 Spirit Airlines 3時間 47分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
00:55 04:41 NK1035 Spirit Airlines 3時間 46分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
05:00 08:41 日々 B61203 JetBlue Airways 3時間 41分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
05:00 08:22 B61203 JetBlue Airways 3時間 22分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
05:00 08:31 B61203 JetBlue Airways 3時間 31分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
05:00 08:39 B61203 JetBlue Airways 3時間 39分 ニューアーク・リバティー国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
05:30 09:13 日々 B6209 JetBlue Airways 3時間 43分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — ラス・アメリカス国際空港 日付を選択
すべてのルート

New Yorkからサント・ドミンゴへの格安航空券

New Yorkからサント・ドミンゴへの格安航空券の選択

ここでは、New Yorkからサント・ドミンゴへの格安航空券を¥11,011から、New Yorkからサント・ドミンゴからNew Yorkへの格安航空券を¥25,585から購入できます。

New Yorkからサント・ドミンゴ(ドミニカ共和国)からNew Yorkへのフライトの価格は¥25,585(往復)です。

New Yorkからサント・ドミンゴ(ドミニカ共和国)、New Yorkへのフライトの平均価格¥35,517(往復)。

New Yorkとサント・ドミンゴ間の距離は1553マイル(または2500キロメートル)です。

New Yorkとサント・ドミンゴの間の時間差は0時間です。

New Yorkからサント・ドミンゴまでの最短飛行時間3時間 13分

New York(NYC)からサント・ドミンゴ(SDQ)への低コスト便

LowCostClubは、New Yorkからサント・ドミンゴへの航空運賃と、いくつかの航空会社(Spirit Airlines, JetBlue Airways, United Airlinesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、サント・ドミンゴへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、New Yorkからサント・ドミンゴへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥25,585で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥11,011でした。

New Yorkからサント・ドミンゴへの人気航空会社

フライトNew York - サント・ドミンゴは、56社の航空会社によって提供されます。  4社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社

昨年の月ごとのNew Yorkからサント・ドミンゴへのダイナミクス航空運賃

航空運賃は、出発日によって異なります。私たちのチャートは、New Yorkからサント・ドミンゴへのルート上のローシーズンの価格を示してい