New Yorkン発ポルトー・プランス行きの格安便(NYC — PAP)

低価格のカレンダー

月ごとのNew York-ポルトー・プランスの格安便に加えて

ここでは、New Yorkからポルトー・プランスまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

New York-ポルトー・プランスの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
05:59 09:44 日々 B6935 JetBlue Airways 3時間 45分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — ポルトープランス国際空港 日付を選択
06:01 09:46 水, 木, 金, 土, 日 B6935 JetBlue Airways 3時間 45分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — ポルトープランス国際空港 日付を選択
13:20 17:06 月, 木, 金, 日 B61835 JetBlue Airways 3時間 46分 ジョン・F・ケネディ国際空港 — ポルトープランス国際空港 日付を選択
すべてのルート

New Yorkからポルトー・プランスへの格安航空券

New Yorkからポルトー・プランスへの格安航空券の選択

ここでは、New Yorkからポルトー・プランスへの格安航空券を¥9,519から、New Yorkからポルトー・プランスからNew Yorkへの格安航空券を¥32,298から購入できます。

New Yorkからポルトー・プランス(ハイチ)からNew Yorkへのフライトの価格は¥32,298(往復)です。

New Yorkからポルトー・プランス(ハイチ)、New Yorkへのフライトの平均価格¥42,044(往復)。

New Yorkとポルトー・プランス間の距離は1533マイル(または2467キロメートル)です。

New Yorkとポルトー・プランスの間の時間差は0時間です。

New Yorkからポルトー・プランスまでの最短飛行時間3時間 45分

New York(NYC)からポルトー・プランス(PAP)への低コスト便

LowCostClubは、New Yorkからポルトー・プランスへの航空運賃と、いくつかの航空会社(JetBlue Airwaysを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、ポルトー・プランスへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、New Yorkからポルトー・プランスへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥32,298で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥9,519でした。

New Yorkからポルトー・プランスへの人気航空会社

フライトNew York - ポルトー・プランスは、56社の航空会社によって提供されます。  1社の航空会社が直行便を運営しています。


直行便と航空会社


転送に飛行機があるその他の航空会社