New Yorkン発ボストン行きの格安便(NYC — BOS)

低価格のカレンダー

月ごとのNew York-ボストンの格安便に加えて

ここでは、New Yorkからボストンまでのチケットが安い飛行機のチケットを購入するのにどれくらいの費用がかかるかを知ることができます。

New York-ボストンの直行便のスケジュール

出発 到着 フライト日 フライト 航空 飛行時間 空港
00:10 01:05 B61566 JetBlue Airways 55分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
04:08 04:59 FX1989 Federal Express 51分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
04:08 04:58 FX1989 Federal Express 50分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
04:08 05:07 FX1989 Federal Express 59分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
04:08 04:57 FX1989 Federal Express 49分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
04:08 04:56 FX1989 Federal Express 48分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
06:00 07:11 月, 火, 水, 木, 金 DL5698 Delta Air Lines 1時間 11分 ラ・ガーディア空港 — Boston Logan International 日付を選択
06:29 07:42 月, 火, 水, 木, 金 B6232 JetBlue Airways 1時間 13分 ラ・ガーディア空港 — Boston Logan International 日付を選択
06:30 07:46 DL5756 Delta Air Lines 1時間 16分 ラ・ガーディア空港 — Boston Logan International 日付を選択
06:55 08:09 月, 火, 水, 金 UA2266 United Airlines 1時間 14分 ニューアーク・リバティー国際空港 — Boston Logan International 日付を選択
すべてのルート

New Yorkからボストンへの格安航空券

New Yorkからボストンへの格安航空券の選択

ここでは、New Yorkからボストンへの格安航空券を¥2,060から、New YorkからボストンからNew Yorkへの格安航空券を¥4,693から購入できます。

New Yorkからボストン(アメリカ合衆国)からNew Yorkへのフライトの価格は¥4,693(往復)です。

New Yorkからボストン(アメリカ合衆国)、New Yorkへのフライトの平均価格¥12,590(往復)。

New Yorkとボストン間の距離は190マイル(または305キロメートル)です。

New Yorkとボストンの間の時間差は0時間です。

New Yorkからボストンまでの最短飛行時間48分

New York(NYC)からボストン(BOS)への低コスト便

LowCostClubは、New Yorkからボストンへの航空運賃と、いくつかの航空会社(JetBlue Airways, Federal Express, Delta Air Linesを含む)の比較を常に行います。予約可能な場所を選択できるだけでなく、ボストンへの最も安いフライトを見つけることができるように、常に利用可能なすべてのオプションが提供されます。ここでは、New Yorkからボストンへの航空券の特別オファーもあります。たとえば、先週は、最安値の往復料金が¥4,693で、先週の間に利用できた最安の片道料金は¥2,060でした。